Статьи

Главная Новости

О кафедре Автомобильный транспорт и автосервис

Опубликовано: 07.06.2017

видео О кафедре Автомобильный транспорт и автосервис

Направления обучения. Автомобильный транспорт.

Кафедра "Автомобильный транспорт и автосервис" готовит инженеров по специальностям:



190601 " Автомобили и автомобильное хозяйство "; 160903 " Сервис и техническая эксплуатация транспортных и технологических машин и оборудования (автомобильный транспорт) ".

Лицензия А №283234 рег. № 9555 от 30.11.2007, свидетельство о государственной аккредитации АА №0012224 рег. №1194 от27.03.2009г., выданные Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.


Приключение "итальянки" в России. 45 лет "копейке" ВАЗ-2101. "Вот что происходит" на радио Звезда.

 

Продолжительность обучения студентов дневной формы обучения составляет 5 лет (заочной формы обучения – 6 лет). Продолжительность обучения студентов заочной формы по ускоренной образовательной программе на базе среднего профессионального образования составляет 4 года.


Свой автомобильный сервис

Информацию об условиях приема можно получить в приемной комиссии университета: тел.(факс) 23-04-72, http://pk.kgsu.ru .

очная, заочная, заочная сокращенная. проектирования и испытания автомобилей и автомобильных двигателей; технологии и организации диагностики, технического обслуживания и ремонта автомобилей в АТП; безопасности, экономичности и экологичности автомобильных перевозок; транспортного законодательства; проектирования предприятий автомобильного транспорта; информационного обеспечения производственных процессов; менеджмента и маркетинга на автомобильном транспорте.

За время обучения в университете студенты имеют возможность приобретения рабочей профессии водителя .

в грузовых, автобусных и таксомоторных автотранспортных предприятиях; в органах Госавтоинспекции; в конструкторско-технологических и научных организациях; в фирменных и дилерских центрах автомобильных фирм России и других стран; в маркетинговых и транспортно-экспедиционных службах; в системе материально-технического обеспечения, оптовой и розничной торговли автомобилями, запасными частями, автопринадлежностями и эксплуатационными материалами; в фирмах и организациях, использующих автомобили.

Специализация : Автосервис и фирменное обслуживание

Новости


rss