Статьи

Главная Новости

Стафф и ребенок.Staff

Опубликовано: 29.03.2017

видео Стафф и ребенок.Staff

Выбор породы - стаффордширский терьер (амстафф)

Когда в семье происходит волшебство рождения малыша оба предки безрассудно рады этому, но достаточно нередко бывает и так, что дела меж супругой и супругом начинают портиться. Через некое время вы осознаете, что просто супруг ревнует к ребенку. Психологи говорят, что через такое испытание проходит более половины отцов и этого не стоит стыдиться и пугаться, просто нужно это принять и попытаться узнать предпосылки, чтоб решить делему. Любовь мамы к собственному ребенку полная и бесспорная, она зарождается еще во время беременности и только усиливается после рождения малыша. А вот любовь отца малость труднее, так как папа должен понять то, что сейчас он не просто супруг, а к тому же родитель. Его любовь приходит малость позднее, когда он некое время проводит с ребенком.

Неувязка любовного треугольника снутри семьи достаточно серьезна и не стоит ее игнорировать, так как она полностью может привести к суровым последствиям, которые может быть уже нереально поправить. Но не страшитесь, потому что умной даме по силам управится со всем, нужно просто пристально разобраться в этом.



Часто ревность супруга к ребенку появляется, когда юная мама стопроцентно концентрирует свое внимание на ребенке, фактически запамятывая при всем этом про супруга. Но бывает и так, что у супруга просто малость эгоистичный нрав и он не привык, чтоб его игнорировали. Понятно, что до рождения малыша вы были сосредоточены лишь на собственном возлюбленном, а сейчас ваше семейное положение в корне поменялось и малюсенькое существо, которое у вас появилось, просит больше внимания, чем супруг. Но это не совершенно так, так как мужчины, они ведь как малыши и не надо про их забывать.

Основным советом в этой дилемме будет совет завлекать супруга во все, что вы делаете. Чтоб он резвее адаптировался и привык к собственной новейшей роли, он должен делать что-то совместно с малышом – играть, купать, переодевать и т.п. При всем этом пытайтесь выражать ему свое одобрение и не просите очень многого.


СТАФФ И РЕБЁНОК.ОЧЕНЬ ЗЛОЙ СТАФФ.AMSTAFF

Не стоит взваливать все заботы по уходу за ребенком на себя, полагая, что супругу это не по плечу. Вы тоже не все сходу умели, так что и он научится. Если вы будете просить его о помощи, то он будет ощущать себя необходимым собственной семье. А еще в таком случае у вас будет больше времени, чтоб предназначить его друг дружке. Пытайтесь не забывать поинтересоваться делами супруга на работе, его увлечениями и не просто для галочки. Ужинайте совместно, гуляйте, дайте ему ощутить, что он любим так же, как и до этого, ведь он подарил вам такое красивое волшебство – вашего малыша.


Собака встречает хозяина после армии!

В этом видео вы можете узреть комменты психолога по поводу того, как изменяются дела меж женами после возникновения малыша:

Новости


rss