Статьи

Главная Новости

ВАЗ 2115 плавают обороты

Опубликовано: 29.03.2017

видео ВАЗ 2115 плавают обороты

Плавает холостой ход ВАЗ 2113-15

Катализатор есть, ЭБУ-прошивали, ранее у предшествующего владельца стояла прошивка только с одним ДК и отключенным контролем ошибок. Прошивался в МБ-спорт, вроде как отзывы обычные. Тогда движок заработал лучше в разы и динамика обычная и расход демонстрировало 13л, заместо 20, которые на данный момент указывает. Про ДК-он произнес, что малость лжет, но не критично и к зиме стоило бы его поменять.


ВАЗ 2115 плавают обороты

А все другое было в норме. Если б он очень лгал, то по бортовику расход воздуха был бы каким-то другим, а он похоже в норме 9л на холостых. И откуда тогда вылезла ошибка про замыкание РХХ? У меня такая ошибка бывает выскакивает, не знаю точно с какой переодичностью. Забил, потому что ни на что не оказывает влияние, а вот ошибки лямбды, это серьезней и дороже, может вообщем их вырезать из цепи? другими словами перешить ЭБУ, вышибить каталик. Вроде бы подмена ДК, дорого.


плавают обороты холостого хода ваз 2110 -15

Сам датчик тыщ. 4 стоит. Я 2 года и черт знает сколько ездил до меня владелец, без ДК и каталика, расход 7-7,5. А ты говоришь что 13 это норм. Даже если я буду исключительно в пробках и в городке у меня расход еле за 10 переползет.

Новости


rss