Статьи

Главная Новости

Холодильник не морозит. Находим проблему [Видео 1]

Опубликовано: 24.03.2017

видео Холодильник не морозит. Находим проблему [Видео 1]

Холодильник Daewoo

1. Снутри контура испарителя засорилась капиллярная трубка. Фреон не может свободно циркулировать по всей системе, и холодильная камера остается без остывания. Прочистка трубок, подмена фильтра, вакуумирование испарительной системы, заправка фреоном – это под силу только мастеру!



2. Сломался датчик температуры в холодильной камере. Датчик температуры может быть один для обеих камер, но их может быть и два (для каждой по отдельности). Неисправный необходимо поменять.

3. Если холодильник двухкомпрессорный (на каждую камеру – по компрессору), полностью может быть, что мотор холодильной камеры просит подмены.


Ремонт холодильника ОКЕАН 4 (DAEWOO FR-415W, 417W)

Найти причину точно может только опытнейший спец. Если холодильник работает, но не морозит, что делать знает только мастер по ремонту холодильного оборудования! Неработающий холодильник не всегда можно поправить без помощи других: тут необходимы квалификация и оборудование.


Ремонт холодильника Устройство системы NO FROST (без льда) как работает

Звоните в «РемонТехник»! Мастер, чтоб осознать причину неисправности, задаст уточняющие вопросы о модели домашней техники, признаках ее поломки. Подъедет к вам в обсужденное время и в кратчайшие сроки уберет неисправность. Ваш холодильник заработает! Ведь у нас квалифицированные спецы, уникальные запчасти, качественное оборудование. Цены – доступные, многие могут пользоваться скидками. За качество работ компания отвечает и гарантия на ремонт – неотклонима!

Новости


rss