Статьи

Главная Новости

Установка Ксенона На Kia Ceed

Опубликовано: 19.12.2017

видео Установка Ксенона На Kia Ceed

Ксенон с блоками розжига, интегрированными в крышку фар KIA SPORTAGE 4.

Установка ксенона в KIA CEED JD

Я как человек привыкший к хорошему свету. честно пытался на протяжении 2 месяцев найти позитивные стороны езды на моногалогеновой линзе нового сида, и в приципе в условиях города, не скажу что света было много но вместе с туманками было довольно сносно, за исключением мокрого асфальта и трассы, на трассе все становилось куда хуже, света стало катастрофически нехватать…



Да и как раз уже начали чесаться руки и прошла первая волна трепета перед новым авто)))

Готовиться к установке ксенона я начал чуть раньше, пробовал подключать разные блоки розжига для теста, чтобы выявить те которые не откажутся работать на сиде. Все обычные блоки розжига без встроенного модуля обхода бортовика — сдались без боя — они работали на незаведенном двигле и тухли через секунду после включения света на заведенном двигателе. Подключение к ним разного вида обманок (отдельных модулей китайского производства) тоже не давали результата — т.е на блоках вы никак не съэкономите.


Штатный ксенон KIA NEW ceed (jd)

Но самое обидное что оригинальный блок розжига Hella 3 поколения — тоже отказывался работать как отдельно так и с китайской обменкой, но к ним я думаю вернусь позже подобрав нужное сопротивление, так как только они меня на 100% по своим характеристикам скорости розжига и надежности.

Далее были протестированы два типа Can-Bus блока (со встроенной обманкой) из тех что были в наличии и оба были восприняты сидом хорошо, их он не выключал)

Вот один из них

И еще один

APF can-bus слим серии, с феритовым кольцом (от наводки на радио)

Далее о лампах.

Далее читаем внимательно и если необходимо — перечитываем)))

Новости


rss