Статьи

Главная Новости

Ксенон На Kia Sportage 3

Опубликовано: 20.08.2017

видео Ксенон На Kia Sportage 3

Дополнительный дальний свет на Киа Спортэйдж. Не ксенон.

Ксенон на автомобиль Киа Спортейдж 3

Замена обычных ламп на ксеноновые в Kia Sportage 3 делается легко и просто, без каких либо проблем.  Ксенон на Киа Спортейдж 3 можно ставить абсолютно любой комплект от недорогого до ламп премиум класса. Это говорит о том, что сегодня огромный выбор ксеноновых лам и купить их можно практически в любом специализированом магазине.



Единственная загвоздка может быть только в их установке. Если вы никогда с этим не сталкивались, то лучше обратитесь за помощью к специалистам. Дело в том, что не один комплект ксеноновых ламп не будет работать без правильной установки (речь идет о ксеноновых лампах на противотуманных фарах). Просто у Kia Sportage есть целый ряд особенностей, например, защита от нештатного монтажа ксеноновых ламп . Вот почему их установку лучше доверить специалистам.


Киа Спортейдж 4 /KIA SPORTAGE 4 замена ламп (галоген на ксенон)

Самостоятельная установка ксенона на Спортейдж 3 может привести к целому ряду проблем. Например, подсоединили вы лампы, сделали вроде все правильно, а они либо вовсе не светят, либо постоянно моргают. Порой при самостоятельной установке ламп можно и вовсе сжечь ксеноновый блок, причиной может быть не соблюдение схемы птф. Но это далеко не единственная причина всевозможных проблем, которые связаны с самостоятельным монтажом.

Сделать все быстро и без ошибок сможет только высококвалифицированный мастер, который знает все особенности автомобиля и имеет большой опыт работы с таким оборудованием.

Если вы все же решили поставить ксеноновые лампы и уже купили их, то это только половина дела. Их качественная работа невозможна без ксенонового реле. Чтобы ксеноновые лампы в противотуманных фарах работали без проблем нужно использовать реле на четыре контакта. Помимо этого еще нужно правильно рассчитать сечение провода, если ошибетесь, то провод будет перегреваться и плавиться, будут сгорать предохранители и комплект быстро выйдет из строя.

Новости


rss