Статьи

ТОП-3 испарителей - гарантия эффективной очистки!

  1. МЕСТО I - KARCHER SC 4
  2. МЕСТО II - KARCHER SC 2
  3. МЕСТО III - KARCHER SC 3
  4. РЕЗЮМЕ

ТОП-3 испарителей - гарантия эффективной очистки!

× ×

Покупка пароварки - это гарантия тщательной и эффективной очистки горячим паром и высоким давлением. Устройство может работать в труднодоступных местах с большим количеством грязи. Представляем ТОП 3 испарителей, которые имеют положительное мнение.

МЕСТО I - KARCHER SC 4

Karcher SC 4 Это мощный испаритель с широким спектром применения, например, он отлично подходит для мытья полов, умывальников и окон. Он прогреется в течение 4 минут. Устройство предлагает мощность 2000 Вт, давление пара до 3,5 бар , воронку, пистолетный замок, кабельное хранилище и возможность регулировки количества производимого пара. Два танка были использованы. В комплекте мы получим богатую экипировку . Длина шланга с пистолетом составляет 2 м. Эффективность работы гарантирована, и обслуживание не должно вызывать проблем. Площадь поверхности составляет 100 м2 .

МЕСТО II - KARCHER SC 2

Karcher SC 2 самый дешевый пароход в нашем списке Он имеет мощность 1500 Вт, давление пара 3,2 бар и емкость 1 л. По сравнению с предыдущей моделью время готовности к работе несколько больше и составляет 6,5 минут. Кроме того, мы найдем индикатор готовности пара , благодаря которому узнаем, когда сможем его использовать. Устройство быстро и эффективно избавится от грязи, оно имеет небольшие габариты, а кабель питания имеет длину до 4 м. Площадь поверхности составляет 75 м2 .

МЕСТО III - KARCHER SC 3

Karcher SC 3 у этого есть фильтр удаления накипи , резервуар для воды на 1 литр и замок оружия. Мощность устройства составляет 1900 Вт, а максимальное давление пара может достигать 3,5 бар. Время нагрева удивительно, всего полминуты ! Насадка для пола оснащена подвижным соединением , благодаря которому чистка грязных полов станет еще быстрее и удобнее. Испаритель легкий и удобный в использовании. Площадь поверхности составляет 75 м2 .

РЕЗЮМЕ

В итоге мы видим основного лидера, то есть компанию Karcher , Модель-победитель отличается высоким качеством, высокой эффективностью, эффективностью и широким применением. Второе место занимает испаритель по привлекательной цене с длинным силовым кабелем и индикатором готовности пара. Ранжирование закрывает устройство, готовое к работе всего за 30 секунд, оснащенное предохранителем в виде пистолетного замка.

Новости