Статьи

Sony Xperia Z4 Hardy и с хорошими функциями может сделать гораздо больше

  1. Sony Xperia Z4
дома

» таблетка »Тест: Выносливый и с хорошими характеристиками »   таблетка   »Тест: Выносливый и с хорошими характеристиками

Черный планшет с 10,1-дюймовым экраном, который является одним из самых тонких в тесте, но в остальном мало что дает сам по себе. Sony Xperia Z4 является довольно анонимным и на самом деле не так хороша, как ценная цена чуть менее 5000 долларов, в противном случае складывается. Но наклонитесь под ним, и вы увидите, что экран с высоким разрешением даже очень четкий и яркий.

На самом деле, он может генерировать так много света, что вы можете легко использовать планшет на открытом воздухе. И вы можете захотеть, потому что Z4 на самом деле является водонепроницаемым и не падает, если идут дожди. Когда вы используете экран в помещении для фильмов и фотографий, вы обнаружите, что цвета имеют блеск и глубину; это довольно мило Планшет управляется тонкой микросхемой изображения. Особенно когда вы смотрите фильмы и фотографии, вы можете почувствовать, что Sony обладает огромным ноу-хау от телевидения и профессионального кинооборудования.

Как маленький, выносливый планшет, который также поддерживает развлечения на ходу, Sony идеален. Однако встроенные динамики, мягко говоря, неисправны и обеспечивают тонкий и скучный звук. Но добавьте пару наушников и побалуйте себя подробным и динамичным звуком, который отлично подойдет как для музыки, фильмов и игр.

Sony опытен как быстрый планшет, и особенно картинки и игры справляются с этим хорошо. Тогда Android и развлечения, о которых вы мечтаете - и в ультралегком корпусе - станут идеальным планшетом. Особенно, если вы находите модель, подобную модели Lenovo, слишком особенной. Но это не меняет того, что Z4 достаточно дорогой. Вы можете приобрести несколько моделей, таких как вышеупомянутый Lenovo, который работает лучше по многим показателям и по несколько более низкой цене.

Вы можете приобрести несколько моделей, таких как вышеупомянутый Lenovo, который работает лучше по многим показателям и по несколько более низкой цене

Он толщиной всего 6,1 мм, имеет огромное разрешение экрана и хороший звук. Sony - волк в овечьей шкуре, но тоже немного дорогой.

Sony Xperia Z4
  • впечатления качества
  • непринужденность
  • черты
  • производительность
  • цена

резюме

На первый взгляд, Z4 выглядит как обычный планшет, но может сделать больше, чем вы думаете

Вот лучшая цена дня на Sony Xperia Z4 Tablet Smart Cover Фолио - Коричневый

TAGS

Sony Xperia

Планшет Sony Xperia Z4

большой тест

таблетка

тест


Новости