Статьи

Sony Cyber-shot W800 Быстрый обзор

  1. Sony Cyber-shot W800 Особенности
  2. Ключевая особенность
  3. Sony Cyber-shot W800 Обработка
  4. Sony Cyber-shot W800 Performance
  5. Образцы фотографий Sony Cyber-shot W800
  6. Цена денег
  7. Sony Cyber-shot W800 Вердикт
  8. Sony Cyber-shot W800 Pros
  9. Sony Cyber-shot W800 Технические характеристики

Характеристики
обращение
Спектакль
решение суда
Спецификация

Спецификация

Sony Cyber-shot W800 - это самая дешевая цифровая камера, доступная от Sony, и одна из самых дешевых цифровых камер, доступная от любой компании, производящей фотоаппараты основного бренда. Стоит ли эта модель всего за £ 69, она оснащена 20-мегапиксельным сенсором и 5-кратным оптическим зум-объективом. Стоит ли считать эту камеру ультрабюджетной камерой для съемки и съемки?

Sony Cyber-shot W800 Особенности

Sony Cyber-shot W800 Особенности

Хотя эти функции могут показаться базовыми, простота использования этой камеры отличается интеллектуальным автоматическим режимом, многочисленными сюжетными режимами, панорамной съемкой и режимом P. Вы даже найдете «легкий» режим, который увеличивает значки, чтобы сделать камеру еще проще в использовании.

Есть объектив с 5-кратным оптическим зумом, эквивалентный 26-130 мм, и 20-мегапиксельная Датчик CCD Это означает, что высокоскоростная непрерывная съемка вряд ли будет очень впечатляющей, а максимальное разрешение для видеозаписи составляет 720p (1280x720 пикселей).

Есть автофокусировка по распознаванию лиц и встроенная вспышка, поэтому портреты и фотографии со вспышкой должны быть лучше, чем у некоторых смартфонов со светодиодной подсветкой.

Экран 2,7-дюймовый с разрешением 230 тыс. Точек. Электронная стабилизация изображения является опцией.

Камера весит 125 г вместе с аккумулятором и картой памяти и может использовать карты памяти SD или Sony Memory Stick, что делает ее очень легкой.

Камера весит 125 г вместе с аккумулятором и картой памяти и может использовать карты памяти SD или Sony Memory Stick, что делает ее очень легкой

Ключевая особенность

  • 20.1mp 1 / 2.3inch Супер было Датчик CCD
  • Объектив с 5-кратным оптическим зумом, f / 3,2-6,4, эквивалент 26-130 мм
  • 2,7-дюймовый экран, 230 тыс. Точек
  • ISO100 - ISO3200
  • 720p видео, 30 кадров в секунду, моно звук
  • 5см макро фокус
  • Легкий режим
  • Доступный в серебре или черном

Sony Cyber-shot W800 Обработка

Sony Cyber-shot W800 Обработка

Камера имеет пластиковый корпус, с металлическим эффектом спереди. Внизу есть пластиковое гнездо для штатива, а камера использует литий-ионную аккумуляторную батарею Sony. Вы также найдете слот для карт памяти рядом со слотом для батареи, и мы использовали SD-карту с камерой.

Экран выглядит хорошо, но не является чем-то особенным, функциональным, а не блестящим.

Управление зумом представляет собой более простой дизайн с использованием кнопок, а спусковая кнопка затвора находится сверху, рядом с кнопкой включения / выключения питания. На задней панели находится 4-позиционный контроллер со средней кнопкой ОК. Кнопка «Меню» открывает экранные элементы управления, предоставляя вам быстрый доступ к настройкам фотографий. Если вы перейдете к нижней части этого, вы можете получить доступ к более сложным меню.

Если вы перейдете к нижней части этого, вы можете получить доступ к более сложным меню

Все это очень функционально, достаточно просто в использовании, и имеется достаточное количество элементов управления для базовой системы «наведи и снимай» с возможностью изменения ISO и баланса белого. Существует режим панорамной съемки, а также режим «Easy», если вам это нужно.

Срок службы батареи оценивается в 200 снимков, что в среднем для компактной камеры, и запасной аккумулятор рекомендуется использовать, если вы хотите снимать больше. Фокусировка при хорошем освещении является разумной, но при слабом освещении может быть медленной.

Sony Cyber-shot W800 Performance

Раздел производительности - это то, где мы смотрим на качество изображения камеры. Дополнительные образцы фотографий и снимки продуктов доступны в База данных оборудования , где вы можете добавить свой отзыв, фотографии и оценки продукта.

Образцы фотографий Sony Cyber-shot W800

Производительность камеры - изображения, снятые при более низких настройках ISO и при ярком освещении (или при использовании вспышки), дают приемлемые результаты, но как только свет падает, а скорость ISO увеличивается, ухудшается качество изображения с плохими результатами при ISO1600 и выше. Если вы просто хотите сфокусировать камеру и снимать камеру и, вероятно, будете снимать в условиях яркого солнечного света, то изображения с камеры можно считать достаточно хорошими, особенно если вы просто планируете делиться фотографиями на Facebook и других сайтах социальных сетей. , Фокусировка при слабом освещении обеспечивается вспомогательной лампой АФ, но она все еще может бороться при слабом освещении. Цветопередача достаточно хорошая, и у камеры есть опция DRO (Оптимизация динамического диапазона), чтобы улучшить динамический диапазон, снимаемый камерой, усиливая тени.

Цена денег

Существует очень мало камер, доступных по столь низкой цене, с Sony Cyber-shot W800 по цене £ 69 и, следовательно, это может сделать хороший начальный уровень и снимать камеру в отпуске или при хорошем освещении. Альтернативы для просмотра включают следующие бюджетные камеры:

Canon IXUS 185 , 20-мегапиксельная, 8-кратный оптический зум, £ 89
Sony Cyber-shot W810 , 20-мегапиксельная, 6-кратный оптический зум, £ 89
Sony Cyber-shot W830 , 20-мегапиксельная, 8-кратный оптический зум, £ 95
Nikon Coolpix A10 , 16-мегапиксельная, 5-кратный оптический зум, батарейки АА, £ 75

Посмотрите на более бюджетные камеры в нашем Лучшие бюджетные компакты около £ 100 , или же Лучшие бюджетные компакты до £ 100 , Вам также нужно будет купить карту памяти а также чехол или сумку для обеспечения безопасности и защиты вашей камеры - взгляните на наше полное руководство по сумкам для фотоаппаратов ,

Sony Cyber-shot W800 Вердикт

Sony Cyber-shot W800 не предлагает никаких наворотов, которые мы привыкли ожидать от камер, выпущенных в последние пару лет, таких как Wi-Fi, Bluetooth или NFC, однако, по этой цене, нет ничего удивительного Камера обеспечивает соотношение цены и качества для тех, кто хочет просто сфокусировать и снимать камеру, а также предлагает 5-кратный оптический зум-объектив, что в настоящий момент очень трудно найти на смартфоне. Если ваш бюджет увеличится только до 70 фунтов стерлингов, и вы не хотите покупать подержанные цифровые фотоаппараты, тогда вам не из чего выбирать, и это делает W800 разумным вариантом.

Sony Cyber-shot W800 Pros

  • Низкая цена
  • Компактный размер
  • Легко использовать
  • 5-кратный оптический зум-объектив
  • Настоящая ксеноновая вспышка

Sony Cyber-shot W800 Минусы

  • Датчик CCD
  • Не хватает Wi-Fi
  • Пластиковая конструкция
  • Шум при более высоких скоростях ISO
  • 720p видео

Sony Cyber-shot W800 Технические характеристики

Просмотр полной информации о продукте

Стоит ли считать эту камеру ультрабюджетной камерой для съемки и съемки?

Новости