Статьи

Восстановление фотографий с Sony Ericsson Xperia Arc S

Sony Ericssion Xperia Arc S - один из известных Android-смартфонов, который широко используется людьми для съемки фотографий, записи видео и множества других вещей Sony Ericssion Xperia Arc S - один из известных Android-смартфонов, который широко используется людьми для съемки фотографий, записи видео и множества других вещей. Но, похоже, его обычные случаи, когда потеря изображений с этих высокопроизводительных устройств также стала довольно распространенной проблемой. Любая ложная операция или невнимательность пользователя может привести к потере фотографий и целых данных, сохраненных в памяти Sony Ericssion Xperia Arc S.

Представьте себе ситуацию, когда вы сняли около 80-90 снимков с высоким разрешением, используя свой новый телефон Sony Ericsson Xperia Arc S. Сделанные вами снимки были сохранены на карте памяти емкостью 16 ГБ. Один из ваших друзей позаимствовал ваш мобильный телефон Android для передачи всех файлов фотографий, но когда он вернул ваш мобильный телефон, вы не нашли никаких фотографий на телефоне. Поскольку он был вашим лучшим другом, вы не можете спросить, что случилось с телефоном, и показать свое разочарование по нему. В полном разочаровании вы думаете о способах восстановления удаленных или потерянных фотографий с телефона Android.

Не волнуйтесь, это случается со многими пользователями. Тем не менее, у вас есть хорошие новости, чтобы улыбаться сейчас! Вы можете вернуть все свои недостающие снимки с телефона Sony Ericssion Arc S самостоятельно. Да, вы все правильно поняли, но перестали пользоваться смартфоном Xperia Arc S после потери или удаления фотографий, поскольку добавление / сохранение новых файлов на телефон может привести к перезаписи данных.

Как теряются фотографии с Sony Ericsson Xperia Arc S?

  • Прерывание при копировании или перемещении фотографий с телефона Xperia Arc на другой накопитель
  • Восстановление заводских настроек Sony Ericsson Xperia Arc приведет к удалению полных данных из памяти.
  • Повреждение карты памяти или Xperia Arc S из-за вирусной инфекции или использование ее на разных устройствах может привести к потере изображений
  • Сбой операционной системы Android и захват фотографий даже на полную память телефона Sony Ericssion
  • Форматирование карты памяти на телефоне Sony Arc Android или при подключении к компьютеру удалит фотографии и другие файлы.
  • Человеческие ошибки, такие как ошибочное удаление фотографий при удалении ненужных файлов, рассматриваются как еще одна причина удаления изображений с телефона Sony Ericssion arc S.

Существует два способа восстановления всех файлов фотографий с телефона Sony Arc S. Первый способ - восстановление изображений из обновленной резервной копии; но если обновленная резервная копия не доступна, то вам нужно использовать второй метод, т.е. выбрать точный инструмент, как Yodot Android Восстановление данных это поможет вам вернуть фотографии с телефона Sony Ericssion Arc S Android.

Программное обеспечение для восстановления Sony Ericsson Xperia Arc S:

Yodot Android Data Recovery - это идеальный инструмент для восстановления данных со смартфонов и планшетов Android. Он позволяет восстановить все удаленные / потерянные фотографии из памяти телефона Sony Xperia Arc S в несколько шагов. Имеет возможность восстанавливать данные с поврежденной, недоступной и отформатированной карты памяти телефона Sony Ericsson Xperia Arc. Самое лучшее в программном обеспечении - то, что оно может создавать образ диска карты памяти, используемой в телефоне Android, и восстанавливать данные из файла образа диска. Он поддерживает восстановление изображений, видео, песен и других данных из различных моделей Sony Android, таких как Sony Xperia Z Tablet, Sony Xperia Mini, Sony Xperia Ray и т. Д. В системе Windows. Кроме того, с помощью этого инструмента возможно восстановление данных с телефонов Samsung, HTC, LG, Motorola, Acer, Micromax и других телефонов Android.

Как использовать программное обеспечение?

  • Сначала загрузите Yodot Android Data Recovery и установите его на компьютер с настольным ПК или ноутбуком Windows.
  • Подключите ваш телефон Sony Ericsson Xperia Arc S Android к компьютеру через порт USB и выберите режим UMS из представленных опций, чтобы устройство было обнаружено
  • Запустите программу, нажав на ярлык на рабочем столе или в меню «Пуск»
  • Два варианта будут отображаться на главном экране
  • Для восстановления удаленных файлов используйте опцию «Восстановление удаленных файлов» или
  • Выберите «Восстановление потерянных файлов», чтобы восстановить потерянные файлы.
  • Утилита сканирует и отображает подключенный накопитель Sony Ericsson Xperia для мобильных телефонов.
  • Выберите диск, с которого необходимо восстановить данные, и нажмите кнопку «Далее».
  • Приложение сканирует ваш мобильный телефон Sony и отображает все файлы, которые могут быть восстановлены с помощью этого программного обеспечения
  • Выберите файлы фотографий, которые необходимо восстановить, и запустите процесс сканирования.
  • После восстановления вы можете просмотреть любую фотографию, используя опцию «Предварительный просмотр»
  • Наконец, сохраните восстановленные изображения в место назначения, которое предпочитает пользователь
  • Не сохраняйте восстановленные файлы обратно на тот же сотовый телефон Sony Xperia Arc, что приведет к перезаписи
  • Сделайте резервную копию важных файлов Xperia Arc на любом внешнем носителе
  • Никогда не извлекайте смартфон Sony Arc S во время передачи файла

Как теряются фотографии с Sony Ericsson Xperia Arc S?
Как использовать программное обеспечение?

Новости