Статьи

Сайты - быстро, современно и отзывчиво

Luqam - консалтинговая компания, которая предлагает услуги, связанные с улучшением внутренней ситуации в организациях Luqam - консалтинговая компания, которая предлагает услуги, связанные с улучшением внутренней ситуации в организациях.

Для Luqam мы создали современный корпоративный сайт. Он был сделан на основе технологии RWD, что сказывается на удобстве работы как настольных, так и мобильных пользователей. Благодаря функциональному, оптимизированному меню, веб-сайт представляет предложение компании прозрачным способом, а возможность подписки на рассылку позволяет подписчикам расширять свой список потенциальных клиентов.

Payroll360 - компания, занимающаяся HR и аутсорсингом заработной платы Payroll360 - компания, занимающаяся HR и аутсорсингом заработной платы.

Целью нашего сотрудничества было разработать и внедрить адаптивный веб-сайт, который будет поддерживать ежедневное общение сотрудников с клиентами. Разработанный нами веб-сайт адаптируется к любому разрешению - в первую очередь, в соответствии с принципом мобильного телефона. Административные механизмы были основаны на собственной системе CMS для простого и интуитивно понятного управления сайтом. Сайт содержит прозрачный графический дизайн, оптимизированный как для персональных компьютеров, так и для мобильных устройств. Кроме того, сайт пополнился модулями, которые позволяют клиентам загружать дополнительные материалы.

Дерби является одним из лидеров на рынке производства носков Дерби является одним из лидеров на рынке производства носков.

Нашей задачей было создать прозрачный сайт для бренда Derby, представляющий предложение компании и ее деятельность. Обширная галерея продуктов позволяет пользователю легко просматривать изображения продуктов. Пользователь также легко справляется с каталогом - он заключается в загрузке листа с базой данных продуктов. Пользователи сайта также имеют возможность разрабатывать и заказывать носки, созданные благодаря конфигуратору. Благодаря технологии RWD, веб-сайт компании полностью функционален на мобильных устройствах.

Новости