Статьи

Обзор Samsung Galaxy S6 после четырех месяцев интенсивного использования

  1. Длительное введение
  2. Шесть плюс дизайн

Галактика S6 сошла и полетела со мной на кусочек Европы. Он сопровождал меня в Словакию и Венгрию, Австрию, Чехию, Францию, а также путешествовал по многим городам нашей прекрасной Польши. Он был со мной во время праздников, работы, игр, дурачества и семейных торжеств. Одним словом: он был всегда и везде со мной - как хороший приятель, который не сдается ни на шаг. И так уже четыре месяца. Он должен был терпеть это со мной, а я с ним. Какие были отношения? Идеальный или, может быть, бурный?

Настал день, когда я почти заполнил внутреннюю память телефона, и что она не расширяется, как ... Я узнал, что это момент. Момент, когда вам, наконец, нужно написать, как Galaxy S6 справился с моими довольно большими требованиями. Не ожидайте, что обычный обзор - вы можете найти их в Интернете около десятка или около того недель. Я поделюсь с вами своими впечатлениями от использования Galaxy S6 и знаниями.

Длительное введение

В середине апреля в Польше поступили в продажу флагманы Samsung этого года: Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge , Некоторое время спустя оба продукта, любезно предоставленные магазином X-KOM, они пришли ко мне на тесты , И они мне так понравились (на самом деле из версии Flat), что я не мог собраться, чтобы написать обзор, который я честно признаю. Но это хорошо - тем временем есть системные обновления, поэтому я могу представить вам работу и время работы обеих моделей на последней версии программного обеспечения. Более того, я также могу поделиться с вами впечатлениями о том, как устройство работает после четырех месяцев интенсивного использования и как оно выглядит, потому что многие потенциальные клиенты обеспокоены этим. И до тех пор, пока я являюсь сторонником публикации обзоров аппаратных средств как можно скорее после его польской премьеры (достаточно быстро - чтобы проверить все), в этом случае нет зла, которое бы не сработало. Тем более, что цена Galaxy S6 в официальном выпуске упала на 500 злотых по сравнению с оригинальной.

Тем более, что цена Galaxy S6 в официальном выпуске упала на 500 злотых по сравнению с оригинальной

Но для начала давайте взглянем на технические параметры Samsung Galaxy S6:

  • Дисплей Super AMOLED 5,1 "2560 × 1440 пикселей, 10-точечный мультитач, Gorilla Glass 4,
  • Процессор Exynos 7420 (4x Cortex A53 1,5 ГГц + 4x Cortex A57 2,1 ГГц), Mali-T760,
  • 3 ГБ ОЗУ,
  • 32 ГБ встроенной памяти,
  • Android 5.1.1 Lollipop,
  • 16-мегапиксельная камера
  • 5-мегапиксельная камера
  • LTE кат. 6 (300/50 Мбит / с), слот для карт nanoSIM,
  • Bluetooth 4.1,
  • NFC
  • GPS, Глонасс,
  • WiFi 802.11 a / b / g / n / ac (2,4 / 5 ГГц),
  • порт microUSB,
  • инфракрасный порт,
  • аккумулятор 2600 мАч (в S6 Edge: 2550 мАч),
  • размеры: 143,4 х 70,5 х 6,8 мм (S6 Edge: 142,1 х 70,1 х 7 мм),
  • Вес: 138 г (S6 Edge: 132 г).

Шесть плюс дизайн

Если бы вы спросили меня несколько месяцев назад, хочу ли я купить флагман Samsung, я бы сказал «НЕТ!» Громко и ясно. Все из-за того, что корейские новости из года в год не убеждали меня с точки зрения дизайна (ну, женщины «покупают глазами»), TouchWiz не сбивал с толку действиями, и цена не поощряла. Это изменилось во время запуска Galaxy S6 в Барселоне во время MWC 2015. Galaxy S6 (и Edge) - первый смартфон Samsung, который я действительно хочу иметь (я не исключаю замены моего Note 4 на SGS6). И первое, которое, наконец, выглядит как полноценный представитель верхней полки. И я думаю, вы согласитесь со мной.

Красиво очерченные алюминиевые края, характерно расположенные по углам, хорошо подобранные листы стекла, покрытые стеклом Gorilla Glass как спереди, так и сзади, но также и этот неудачный выступающий объектив камеры ... Однако, в целом, это определенно может понравиться. Элегантность и стиль - эти два слова прекрасно описывают дизайн Galaxy S6. Хотя, конечно, это не может быть так красиво до конца.

Во время ярмарок в Барселоне все (включая меня) вешали собак на Samsung для использования стекла на задней части корпуса, который просто любит собирать отпечатки пальцев. Оказывается, что то, что беспокоило и раздражало меня во время короткого общения с телефоном, не сыграло никакой роли, используя его ежедневно. Действительно, отпечатки все еще видны, но когда они не думают о них, они больше не производят такого (негативного) впечатления. Конечно, эту проблему также можно обойти - покупка специального чехла.

Конечно, эту проблему также можно обойти - покупка специального чехла

Я такая красивая! достаточно одного прикосновения ...

Вынув телефон из коробки, вы можете быть в восторге - телефон действительно выглядит великолепно, и в первый момент трудно отвести от него взгляд. Но этот момент длится очень недолго - через мгновение вы должны «спуститься на землю» и начать использовать устройство как подобает смартфону, а не обращаться с ним как с яйцом.

Содержание :
1. Длительное, но необходимое введение. дизайн
2. Через четыре месяца ... жилье и эксплуатация
3. Камера и сравнение фотографий, сделанных S6 и S6 Edge (ISOCELL Samsung против IMX240 Sony)
4. S Здоровье. Вернуться к Galaxy Note 4. Что мне не нравится в Galaxy S6?

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Какие были отношения?
Идеальный или, может быть, бурный?
4. Что мне не нравится в Galaxy S6?

Новости