Статьи

Котел центрального отопления на твердом топливе с автоматической подачей

  1. Связаться с компанией

Хотя до недавнего времени считалось, что котлы, работающие на угле или на угле, являются проблематичными в работе, в XXI веке мы видим, что потребители все чаще хотят вернуться к хорошо известным и проверенным решениям в области отопления. Это определяется повышением цен на тепловую энергию, а также расширением предложения производителей, которые при проектировании котлов центрального отопления одинаково заинтересованы в их высокой эффективности, рентабельности и удобстве.

фот. PPHU GOM-MET

Котлы на твердом топливе (уголь, пеллеты или зерно)
Стальные водогрейные котлы AKAL, предлагаемые PPHU GOM-MET, доступны мощностью от 10 кВт до 150 кВт и приспособлены для работы в открытых системах центрального отопления.
Независимо от версии, в угольных котлах можно сжигать каменный уголь с соответствующим размером зерна или угля, а также пеллеты или овес, что дополнительно сокращает время износа устройства. В случае сжигания угля период возврата инвестиций составляет около трех отопительных сезонов, в случае овса - только около двух.
Котлы производства GOM-MET очень удобны в использовании благодаря автоматическим поршневым питателям. Хранится в мешках, топливо выливается непосредственно в контейнер котла, который сам дозирует дозу, используя электронную систему управления.

фот. PPHU GOM-MET

Точный контроль температуры котла центрального отопления
В котлах AKAL производитель также избавил от необходимости вручную регулировать мощность устройства. Весь процесс контролируется микропроцессорным регулятором температуры, благодаря которому пользователю остается только заправиться в бункере и опорожнить зольник.
Контроллер IRYD RTZ pid fuzyy также отвечает за поддержание фиксированной температуры в отапливаемых помещениях, а также хорошо работает при обслуживании большой отопительной установки. Благодаря этому котел автоматически подбирает подходящие дозы топлива, соответствующие нагрузке установки и типу топлива. Четкое, интуитивно понятное меню позволяет легко настроить функцию котла, а пользователь может легко и постепенно активировать дополнительные возможности регулятора. В дополнение к многочисленным функциям и настройкам, существует пять наборов параметров, из которых вы можете переключаться при использовании контроллера.
Контроллер IRYD RTZ имеет дополнительную опцию подключения двух независимых контроллеров с двумя контурами из помещения с помощью PILOT R или комнатного термостата. Это позволяет еще более точно контролировать температуру, преобладающую в данной комнате.

Высокая эффективность котла с меньшим расходом топлива
Решением, значительно повышающим эффективность теплообмена в котлах АКАЛ, являются вертикальные каналы, которые, в отличие от горизонтальных каналов, позволяют использовать меньше очисток. Благодаря этому отложение пыли на вертикальных пластинах теплообменника также уменьшается. Чистящие отверстия не должны проходить через водные пространства, а расширение пути испарений за счет использования большого количества длинных вертикальных каналов увеличивает интенсивность теплообмена в теплообменнике. В результате теплообменники той же мощности могут быть меньше, что также приводит к меньшему расходу материала и приводит к более низкой цене для самого котла.

фот. PPHU GOM-MET

Необслуживаемые котлы центрального отопления
Современный рынок требует современных, экономичных решений, которые удобны в использовании. Инновационные конструкторские решения, используемые в котлах AKAL, обуславливают, что они практически не требуют технического обслуживания, и только действия, выполняемые на стороне пользователя, включают освещение котла в начале отопительного сезона, добавление топлива в резервуар и контроль параметров сгорания при использовании топлива различного качества. Периодически также следует удалять золу, скопившуюся в ящике для золы. Благодаря своей современной конструкции, котлы AKAL достигают эффективности 87%, а различные доступные варианты устройств позволяют легко выбрать решение, адаптированное к каждому конкретному случаю.

Подробное предложение компании можно посмотреть по адресу: www.gom-met.pl

Количество посещений: 296 Дата публикации: 2016-05-24

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: необслуживаемый котел, котлы, котел, котел центрального отопления, печи центрального отопления, котлы центрального отопления, котел с поршневым питателем, центральная печь, твердотопливная печь, печь с поршневым питателем.

Новости