Статьи

MPM производит горшки - из этого может получиться что-то хорошее?

MPM ассоциируется с широко понимаемой бытовой техникой - утюги, пылесосы, сушилки, чайники. И надолго обменять. Но этот производитель не связан с горшками. Тем не менее он решил выпустить на рынок свой набор кухонного оборудования. В игру вступает набор горшков "Полонез". Что мы можем ожидать от него? MPM ассоциируется с широко понимаемой бытовой техникой - утюги, пылесосы, сушилки, чайники

Набор горшков МПМ Полонез / Фот. производитель

Предложение MPM состоит из 1,9-литровой кастрюли со стеклянной крышкой, 2,6, 3,6, 6,1-литровых кастрюль с крышками и 3,4-литровой тефлоновой кастрюле. Горшки изготовлены из нержавеющей стали и имеют алюминиевые днища. Для этого производитель сделал свое предложение более привлекательным, отполировав поверхность изделий. Стенки этих изделий имеют толщину 0,6 миллиметра. Крышки, используемые в наборе, характеризуются специальными отверстиями для удаления пара.

Производитель, выпуская изготовленные им кастрюли, прав: лучше всего выбирать их как набор, потому что это практичное решение на большинстве кухонь. Стоит ли выбирать комплект из MPM? Мы оставляем это потенциальным покупателям. Мы можем сообщить, что цена горшков, указанных производителем, составляет 349 злотых .

Источник: пресс-релиз

Что мы можем ожидать от него?
Стоит ли выбирать комплект из MPM?

Новости