Статьи

Наша реализация: мебель для магазина одежды

Где делать покупки в Три-Сити? Мы советуем: в дружественном и стильно оформленном магазине одежды , в новой торговой галерее в Гдыне. Одежда в этом магазине хорошо представлена ​​и представлена ​​благодаря мебели для нашего магазина одежды.

магазине

ТИП ПРОСТРАНСТВА ДЛЯ АДАПТАЦИИ: ЗАЛ

Помещение представляет собой большой магазин с большой площадью, в новой торговой галерее в Гдыне. Комната очень высокая, прямоугольной формы. Просторный, открытый и относительно яркий благодаря продуманному освещению.

КОНЦЕПЦИЯ МАГАЗИНА МЕБЕЛИ : УЛИЧНАЯ МОДА

КОНЦЕПЦИЯ МАГАЗИНА МЕБЕЛИ : УЛИЧНАЯ МОДА

На полках магазина должны были разместиться самые разные вещи: брюки, блузки, футболки, а также обувь, сумки.

В принципе, мебельный магазин должен был быть в т.н. разбросаны (они еще параллельны, как и лучистые). адаптироваться к стилю, который представляет фирменную одежду магазина. В основном это джинсовая одежда, футболки с оригинальными выкройками и стильная обувь. Это уличная мода, слегка авангардная.

Стеллажи выполнены в городском стиле, выполнены из дерева в сочетании со сталью. Они бывают разных конфигураций, которые позволяют эстетически и оригинально представить одежду.

К ним относятся  лестницы, столы со скамейками, классические вешалки и простые книжные полки
К ним относятся лестницы, столы со скамейками, классические вешалки и простые книжные полки. В магазине также будут представлены низкие классические деревянные скамейки.

ОСВЕЩЕНИЕ

Освещение в магазине, где нет окон, требует дополнительной компоновки. В этом магазине панели с отражателями, обеспечивающими яркий свет, висели прямо над книжными полками и над кассовыми аппаратами . Подвижные лампы можно направлять / контролировать в любом направлении. Они подчеркивают авангардность помещения, хорошо освещают изделия, не устают от зрения.

Они подчеркивают авангардность помещения, хорошо освещают изделия, не устают от зрения

Есть и классические галогены.

Есть и классические галогены

СТРОИТЕЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ: ПОДХОДИТ ДЛЯ СТИЛЯ

а) Полки магазинов имели свой внешний вид, чтобы подчеркнуть стиль одежды .
б) Уличный, авангардный стиль одежды требовал мебели в необычных конфигурациях и размерах. Те, которые обращают на себя внимание, но не подавляют и хорошо показывают одежду.
в) Сборная мебель наделена формами и материалами, которые мы не можем идеально адаптировать к вашим потребностям. В магазинах редко можно найти мебель из комбинации дерева и стали.

МОДА: СОВРЕМЕННЫЕ МАГАЗИНЫ

Есть ли мода на конкретные полки магазинов? Прежде всего, в магазинах одежды он оставляет полки классической формы с рядом полок. Есть такие, которые сами по себе не будут подавлять их присутствие, они будут хорошо представлять продукт, но в то же время будут соответствовать целому. Мебель должна отражать моду, представленную одеждой. Поэтому подчеркни это.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
удобная высота и расстояние между книжными полками

Полки магазина должны были быть удобными как для покупателей, которые посещают магазин, так и для сотрудников, которые их устраивают ( не слишком высокие, полки не выше 170 см ). Одежда должна была быть собрана, например, в лодыжке, на скамейках, скамьях, полках и лестницах. Чтобы каждый мог на них удобно смотреть и тянуться к избранному. Расстояние между книжными полками также не должно быть слишком большим (около 150 см) - чтобы клиенты не были обескуражены, но и не слишком маленькими - чтобы они могли свободно и комфортно двигаться, не отталкивать друг друга и отталкивать их.

Где делать покупки в Три-Сити?

Новости