Статьи

Зерноуборочные комбайны New Holland - Rolserwis - Ваш сервис

New Holland зерноуборочные комбайны

10 июля 2017 г.

В этом году на Международной ярмарке сельскохозяйственной техники Agrotech, New Holland представила 23 машины, включая тракторы серий T6, T7 и T8, а также две модели комбайнов.

Стенд Плоцкого завода сельскохозяйственной техники был переполнен людьми, интересующимися новинкой отрасли. В состав шоу-машин вошли комбайны TC5.80 и CX8.90.

Предложение New Holland - это широкий ассортимент тракторов, прессов, погрузчиков и комбайнов.

Исторический очерк Исторический очерк

Плоцкий завод начал свою деятельность в 1870 году, в 1945 году он стал Płockie Zakłady Przemyslowych, а в 1948 году Fabryka Maszyn Żniwnych. Вскоре после этого легендарные Вислинские комбинаты, позже Бизон, начали покидать производственную линию. В 1998 году бренд New Holland заинтересовался фабрикой и начал производство серии TC, расширив со временем производство прессов и хедери. В Плоцке также создана гора ТЦ, предназначенная для работы на склонах.

Торговая марка New Holland предлагает фермерам несколько моделей комбайнов:

Серия ТС, предназначенная для фермеров с фермами около 100-150 га, является способом эффективного сбора урожая. Серия комбайнов TC превзошла ожидания тысяч пользователей, прекрасно отвечая потребностям владельцев смешанных ферм и тех, кто имеет меньшие размеры, где надежность является наиболее важной. Пикеты Higifed Varifeed ™ собирают еще больше культур, не повреждая солому и зерно. Отмеченная наградами технология повышает эффективность очистки и обеспечивает наилучшее качество зерна. Благодаря дополнительному измерителю влажности вы можете отрегулировать калибровку настроек в режиме реального времени. Используемые технологии соответствуют стандартам выбросов и позволяют снизить расход топлива. Привлекательный дизайн и большие открытые боковые крышки обеспечивают прямой доступ к сервису, а также представляют профессиональный характер серии. TC является лидером в этом сегменте, предоставляя фермеру отличную производительность по привлекательной цене.

CX- CX7 и CX8 - это комбайны с огромной мощностью до 490 л.с. Благодаря дизайну они гарантируют непревзойденную производительность уборки. Преимуществом моделей является уникальная система бесступенчатого шейкера, которая сводит к минимуму потери зерна на склонах. Новая линия комбайнов CX - это модель в сегменте традиционных комбайнов с максимальной мощностью. Серии CX7 и CX8 предлагают полный и широкий спектр опций для управления остатками урожая, которые могут быть выбраны в зависимости от типа культуры и метода выращивания. Одна кнопка позволяет переключать функции с фрагментации на рядные культуры.

Комбайны CX5000 и CX6000 Elevation отличаются исключительной производительностью уборки. Функция молотильно-уборочного агрегата позволяет увеличить пропускную способность, быстро перемещаться во время уборки урожая и достигать высокой производительности.

CR - это серия комбайнов на основе технологии Twin rotor ™, которая способствует получению максимально чистого образца и минимизации количества поврежденного зерна. Будучи флагманом бренда, комбайн CR10.90 в настоящее время удерживает мировой рекорд после сбора наибольшего количества зерна в течение 8 часов, то есть 779,656 тонн . У ведущей в своем классе кабины Harvest Suite ™ Ultra больше стеклянных поверхностей и больше места, что повышает комфорт оператора. Полностью интегрированная автоматическая система рулевого управления делает комплекты еще более эффективными. Дополнительным преимуществом является зерновой бункер с производительностью 14 500 литров и скоростью выгрузки 143 литров в секунду. Технология Dynamic Feed roll ™, действующая как улавливатель камней, ускоряет доставку урожая, повышает производительность и поддерживает лучшее в своем классе качество зерна и соломы.

Широкий ассортимент комбайнов, описанных выше, является ответом на все потребности современного фермера. Если вы хотите узнать больше - свяжитесь с нашим представителем ,

Если вы хотите узнать больше -   свяжитесь с нашим представителем   ,

Новости