Статьи

Новый кабриолет BMW 6-й серии становится реальностью

BMW отодвигает шторы и опускает верх на новый кабриолет 6 серии на автосалоне в Детройте в 2011 году. Джош П. Миллер / CNET

Детройт - Мы знаем, что это происходит с Концепция 6-й серии был представлен на Парижском автосалоне 2010 года, но на Североамериканском международном автосалоне 2012 года в Детройте компания BMW представила следующую версию кабриолета 650i.

Новая модель 2012 года имеет переработанные передние и задние части, которые являются точным изображением того, что мы видели в Париже. Дизайнеры BMW смягчили нос и расширили глаза, чтобы выглядеть так, как будто они соответствуют новому седану 7-й серии. За спиной Батл Батт ушел, его заменили на заднюю часть, которая немного легче для глаз.

Мощный мягкий верх кабриолета поднимается или опускается всего за 19 секунд - довольно быстро по нашим стандартам.

Новые игрушки на приборной панели оснащены новым 10,2-дюймовым дисплеем, который управляется контроллером iDrive, установленным на консоли, и связан с новой резервной камерой, скрытой под моторизованным логотипом BMW на задней палубе.

Под своим длинным капотом BMW вмещает новый 4,4-литровый V-8, который передает 400 лошадиных сил и 450 фунт-фут крутящего момента через маховик, через неуказанную трансмиссию и из задних колес. Этот новый двигатель имеет меньшие размеры и более мощный, чем предыдущий 4,8-литровый двигатель, и более эффективен для загрузки. Производительность, эффективность и цены также не определены, подробности будут объявлены ближе к выпуску кабриолета весной 2011 года.

Новости