Статьи

Google переводчик обновлен с поддержкой польского языка в режиме реального времени

В январе переводчик Google (Google Translate) стал в значительной степени обтекаемый , К нему были добавлены две очень важные функции, без которых многие пользователи приложений не могут представить свою жизнь сейчас. Я имею в виду Word Lens (распознавание текста - субтитры) и режим разговора - режим, который был значительно улучшен. Сегодня Google анонсировала обновление приложения для Android и iOS, которое вводит поддержку новых языков в Word Lens - включая польский.

С января Word Lens можно использовать только на английском, французском, немецком, итальянском, португальском, испанском и русском языках. Сегодня к услуге добавлены польский и многие другие: болгарский, каталанский, чешский, хорватский, датский, немецкий, филиппинский, финский, венгерский, индийский, литовский, норвежский, румынский, словацкий, шведский, турецкий и украинский.

Принцип Word Lens в Google Translatorze прост. Просто направьте объектив камеры вашего телефона на строку / знак / все, что вы хотите перевести, затем нажмите на соответствующий значок и через некоторое время - в реальном времени - наслаждайтесь понятным для нас переводом.

В январе переводчик Google (Google Translate) стал   в значительной степени обтекаемый   ,  К нему были добавлены две очень важные функции, без которых многие пользователи приложений не могут представить свою жизнь сейчас

Что очень важно, все работает и в автономном режиме . Конечно, при условии, что мы загрузим соответствующие языковые пакеты. Вы можете сделать это очень простым способом. Все, что вам нужно сделать, это зайти в настройки, нажать «Управление автономными языками» и затем выбрать языки, которые вы хотите загрузить. Через несколько минут вы можете использовать переводчик без необходимости подключения к сети (будь то WiFi или использование сотовых данных).

Обновление будет осуществляться постепенно в течение следующих нескольких дней в версиях для Android и iOS.

Если у вас еще есть две минуты, посмотрите на следующий рекламный ролик нового Google Translate - они действительно сделали это:

источник: SlashGear , Google

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Новости