Статьи

Дешевый строительный кредит для строительства дома - Рейтинг, Сравнение, Отзывы Строительный и ипотечный кредит

Если вы хотите взять кредит на строительство, у вас должен быть участок, на котором его можно построить Если вы хотите взять кредит на строительство, у вас должен быть участок, на котором его можно построить. Если у вас еще нет сюжета, посмотрите, как его получить кредит на участке ,

Невозможно одновременно взять кредит на участок и строительство , поскольку для кредита на строительство требуется разрешение на строительство , которое не будет получено, если вы не являетесь владельцем участка.

Если предположить, что участок (строительство) уже есть и дом будет открыт круглый год, строительные кредиты предоставляются так же, как и для любых других жилищных инвестиций.

Вы должны представить некоторые стандартные формы заявки на кредит для строительства дома на одну семью документы такие как: оценка стоимости строительства (обычно на распечатках банка), лучшая завоеванная печать руководителя строительства. Банк перечислит деньги на счет, указанный в ваших траншах ( кредит будет выплачен по частям ) для следующих этапов строительства (это не связано строго с сметой, поэтому вам не нужно об этом беспокоиться). Перед каждым траншем банки обычно отправляют на строительство своего инспектора для проверки хода работ .

Период между первым платежом и последним платежом называется льготным периодом . В это время Банк не требует от вас выплаты в рассрочку, как в оставшийся период кредита . Вы должны платить только проценты с суммы, которую вы заплатили до сих пор .

Что беречь. Банк не требует никакого дополнительного обеспечения (ни поручительства, ни какого-либо другого имущества). Есть только так называемые страхование моста , которое выплачивается до вступления ипотеки в силу после завершения строительства и сдачи помещения в эксплуатацию.

Почти во всех банках страховка моста собрана в форме процентной ставки, увеличенной на 1%.

Обобщающие строительные кредиты доступны практически в каждом банке . Стоило проверить текущее сравнение кредитов на строительство и почитать мнения об ипотеке людей, которые уже взяли такой кредит. Вот почему вы должны посетить forum-kredytowe.pl. Стоит проверить, можете ли вы рассчитывать на строительный кредит с дополнительными платежами , Вы также можете проверить самый популярный банк на ипотечный кредит в нашем месяце. рейтинг строительных кредитов ,

Представляется интересным помочь независимым кредитным консультантам при выборе кредитного предложения, заполнении документов и, в частности, людям, которые мало занимаются этой темой и не сидят слишком много. Тем более что такая встреча совершенно бесплатна и не обязывает. В частности, людям, которые хотят быстро и эффективно получить кредит на строительство дома, я рекомендую воспользоваться помощью двух самых известных кредитных консалтинговых компаний в Польше: Открытые финансы и расширитель :

Рекомендую также посмотреть услугу жилищного кредита - кредит на квартиру - консультации и необходимые документы для получения кредита.

GD Star Rating
рейтинговая система WordPress

Новости