Статьи

Мотопомпа бензиновая HYUNDAI HY 51

Мотопомпа HYUNDAI HY 51 - обновленная модель 2017 года, обладает более мощнымы техническими характеристиками и изготовлена ​​из нового сплава устойчивого к абразива. Инженеры южнокорейской компании изрядно поработали над усовершенствования бензинового насоса. Производительность бензиновой мотопомпы Хендэ HY51 составляет 600 литров в минуту или 36 кубических местров во время, при этом подъем воды возможен на 28 метров.
Бензиновая мотопомпа HYUNDAI HY 51 - идеально подойдет для перекачивания воды в озерах или бассейнах, для полива огорода или откачки воды из колодца и т.п. Бензиновый насос предназначен для перекачивания чистой или слабозагрязненной воды, допустимая фракция 6 мм. Для недопущения больших частиц в улитку мотопомпы, в комплекте поставляется фильтр.

Мотопомпа собрана на стальной, трубчатой ​​раме большого диаметра. Благодаря чему все элементы держатся надежно и стабильно. Агрегат удобно переносит и хранить.
Мотопомпа собрана на стальной, трубчатой ​​раме большого диаметра
Благодаря переосмысленной конструкции, бензиновая мотопомпа HYUNDAI HY51 обладает высокой производительность в 36 кубических метров жидкости в час. При этом материалы изготовления улитки это литой алюминий, який НЕ подвергается износу и деформации.

Также на бензиновом насосе Хюндай установлен новый двигатель серии R. Данный двигатель обладает высоким моторесурсом в 1500 мото часов и характеризуется легким ручным стартом и безотказностью в работе.

В обновленную модель HY51 был установлен мотор большей мощности, что позволило увеличить и производительно и долговечность агрегата.

Насос помимо сопроводительной документации комплектуется фильтром и комплектом фитингов для шлангов.

Мотопомпа hyundai hy 51 - это легкий и компактный устройство для перекачки чистой воды, относится к полупрофессионального класса центробежных насосов на бензиновом двигателе, новинка 2017 года. Созданная южнокорейской компанией Hyundai на базе предыдущей модели HY50. Обновления коснулись внутренних частей насоса крыльчатки и ракушки, для их изготовления используется совершенно новый сплав, не реагирует на абразив. Корейские специалисты также увеличили ресурс двигателя. В последнее время торговая марка Хендай стала одной из самых популярных в Украине благодаря лучшему сочетанию качества товаров и их цены, отличается отличным сервисом. Бензиновая помпа Hyundai HY 51 имеет хорошие показатели производительности и напора, качает 600 л чистой или частично загрязненной воды в минуту и ​​поднимает ее на 28 метров, работает в полевых условиях независимо от сети, забирает воду из открытого водоема при этом вес составляет всего 25 кг. Такой насос идеальный выбор для полива сельскохозяйственных участков, которые находятся на возвышенности, используется также для подачи воды из скважины или колодца в дом для перекачки воды в бассейнах. Допустимый размер частей не более 6 мм установлен на входе фильтр-сито не пропускает крупные частицы. Особенности: - профессиональный двигатель от производителя четырехтактный мотор с промышленной серии R210 имеет верхнеклапанным систему цилиндра топливо сгорает в камере полностью, что обеспечивает его повышенную экономию. Производитель гарантирует ресурс более 1500 моточасов. Внедрены технологические новинки литой цилиндр и увеличенный воздушный фильтр, на масляном картере есть датчик. - ручной запуск, включение производится вручную продевания троса, при малом весе это не составляет проблем для облегчения пуска Hyundai установил электронно понижающую компрессию. - усиленная помпа - насос изготовлен из литого под давлением алюминия не подвержен деформации и износа обработан антикоррозийным составом. Доступ к внутренним частям помпы облегченный, сальники износостойкие из карбида кремния. - прочная рама, каркас сварен из стальных труб диаметром 32 мм покрыт порошковой краской, чтобы избежать возможной коррозии надежно защищает насос и мотор повреждений при установке стоек гасит возникающие колебания, сваренный топливный бак, метод сварки продолжает эксплуатацию. Бак с 3,6 л. но его хватает на 5:00 работы, снаружи установлен индикатор уровня топлива. - патрубки 50 - оптимальный размер входного и выходного патрубков позволяет подключать шлан для полива и пожарные рукава.

Новости