Статьи

В шаге от трагедии на автостраде А2. Человек, который ехал против столбов, объяснил полиции, что ... он сбился с пути

  1. Сводка новостей для 29-летнего в Лодзи! Мужчина стрелял на заправке, в действии нескольких сотен полицейских...
76-летний ездил на велосипеде против течения на автомагистрали А2.Он объяснил полиции, что ... он потерялся.Безответственный водитель уже потерял водительские права.

Инцидент произошел в понедельник (24 сентября) после 23:00. Районный полицейский в Ловиче получил уведомление о том, что автомагистраль А2 в направлении Лодзи ведет легковой автомобиль. - Из-за огромной дорожной угрозы полиция немедленно отправилась в район автомагистрали. Вместе с автомагистралью они попытались найти движущееся транспортное средство. Fiat cinquecento был замечен на 398 километрах в направлении Варшавы, - рассказывает Штаб-квартира полиции в Лодзи.

Сводка новостей для 29-летнего в Лодзи! Мужчина стрелял на заправке, в действии нескольких сотен полицейских [ДЕТАЛИ]

Как оказалось, 76-летний житель района Лович сидел позади водителя Fiat. Он был трезвым. Мужчина сказал, что идет домой и не может рационально объяснить, как он оказался на шоссе. За грубое нарушение правил дорожного движения полиция задержала его водительские права и обратилась в суд с заявлением о наказании.

К счастью, несчастных случаев не было, но, как предупреждает полиция, последствия такого поведения могут быть трагическими.

Ученик средней школы схватил пьяного водителя. Они угрожают мужчине на 2 года тюрьмы

Новости