Статьи

CVT: последняя серия тракторов Steyr

Трактор серии Steyr CVT включает в себя 7 моделей с диапазоном мощности 150-270 л.с. Важно отметить, что проверенная конструкция коробки передач CVT обеспечивает отличную производительность и оптимальную передачу в зависимости от нагрузки. 6,7-литровый двигатель ECOTECH с турбонаддувом и промежуточным охладителем, а также система впрыска Common Rail в сочетании с экологически чистой системой очистки выхлопных газов Hi-eSCR также гарантируют устойчивую рентабельность покупки. Трактор серии   Steyr   CVT включает в себя 7 моделей с диапазоном мощности 150-270 л

Тракторные двигатели новой серии CVT соответствуют строгим нормам новейших норм выбросов.

двигатель

Двигатели высокого давления с электронным управлением в моделях CVT обеспечивают машины необходимой мощностью даже на низких оборотах. серия Steyr CVT охватывает номинальный диапазон мощности от 150 до 270 л.с., где также доступна силовая система Power Booster на валу отбора мощности и во время транспортных работ. Система Ponato Power Boost обеспечивает дополнительную мощность при движении задним ходом.

Следует также отметить, что благодаря использованию системы очистки выхлопных газов Hi-eSCR двигатели новых тракторов серии CVT соответствуют строгим нормам новейших стандартов выбросов (Tier4B / Stage IV final). Эта система до сих пор основана только на нейтрализации вредных газов путем впрыскивания мочевины Adblue. Благодаря используемой технологии двигатель внутреннего сгорания трактора остается свободным от систем рециркуляции выхлопных газов и сажевого фильтра, что значительно повышает его долговечность, срок службы и расход топлива.

Система привода

Как и в предыдущих сериях, все новые модели тракторов Steyr CVT оснащены бесступенчатой ​​трансмиссией CVT. Благодаря разумному сочетанию гидравлической и механической частей, эта трансмиссия характеризуется очень высокой эффективностью. Кроме того, бесступенчатая трансмиссия в моделях Steyr CVT поддерживается только одним двойным сцеплением DKT.

Серия тракторов Steyr CVT включает 7 моделей с диапазоном мощности 150-270 л.с.

Во всех новых моделях тракторов Steyr Также вариатор улучшил систему подвески передней оси, которая сейчас входит в стандартную комплектацию этих тракторов.

Новое измерение комфорта

Для всех моделей, входящих в серию Steyr CVT-фермер может выбрать один из трех вариантов пакетов кабины оператора. В зависимости от ваших предпочтений вы можете выбрать:

  • Comfort Cab , который включает в себя сиденье оператора с текстильной обивкой и низкочастотной подвеской, ручной кондиционер, рулевое колесо с полиуретановой обивкой;
  • Кабина DeLuxe в. с сиденьем оператора Dual Motion с низкочастотной подвеской, пассажирским сиденьем, электрическим регулируемым подлокотником и автоматическим кондиционером;
  • Active Luxury Cab - в этом варианте в салоне есть m.in. Maximo Evolution кожаное сиденье оператора, кожаное пассажирское сиденье, кожаный руль, фирменные коврики и автоматическая система кондиционирования.

Кроме того, новинкой в ​​этой серии являются пакеты светодиодного освещения, которые, подобно демпфируемой оси, входят в стандартную комплектацию тракторов Steyr CVT.

Новости