Статьи

Главная Новости

Опубликовано: 12.11.2018

видео

Замена катализаторов Porsche Cayenne. Замена двух гофр глушителя Porsche Cayenne. Москва.

Современный позитивно мыслящий владелец автомобиля никогда не станет пользоваться технически неисправным авто, даже если требуется всего навсего замена гофры глушителя в Москве.

Пусть этот элемент выхлопной системы и не выглядит таким уж важным, но это только на первый взгляд. Давайте разберемся, что значит прогоревшая или поврежденная иным образом гофра глушителя и какими последствиями такая неисправность чревата.

Начать следует с того, что такое повреждение будет сопровождаться громкими неприятными звуками, как и любое другое повреждение выхлопной системы. Разумеется, это не понравится ни самому водителю, ни окружающим. Во-вторых, дырявая гофра будет выпускать выхлопные газы непосредственно в окружающую среду, минуя очистку в катализаторе и не проходя через резонатор. Это является одной из причин разрушения озонового слоя нашей планеты, что, конечно, не может оставить равнодушным ни одного нормального человека, который заботится о своем будущем и будущем своих детей. В-третьих, выхлопные газы в таком случае, в большей или меньшей степени, но все же будут попадать в салон авто со всеми вытекающими из этого последствиями. Но и последнее, также весьма немаловажное. Дело в том, что современный автомобиль представляет собой сложную систему, в которой все параметры, в том числе и в работе выхлопной системы, анализируются компьютером и, увязываясь в единый комплекс влияют на работу двигателя. А это ведет к сбоям в системе, повышенному расходу топливу, ускоренному износу деталей двигателя и так далее.

Поэтому опытные автомеханики, толковые инженеры, да и просто авторитетные, бывалые водители-профессионалы, рекомендуют устранять неисправности в гофре сразу же после их возникновения, не запуская процесс.

Сделать это удобно и выгодно в Москве, в компании с красноречивым названием Гофра для Глушителя, на сайт которой ведет выделенная в настоящей статье активная ссылка.

Специалисты этого предприятия подберут этот элемент на любую марку и модель автомобиля и без проблем установят ее.

Пользуйтесь только исправными транспортными средствами.


Замена гофры

Новости


rss