Статьи

Главная Новости

Автозапчасти ВАЗ оптом

Опубликовано: 16.06.2017

видео Автозапчасти ВАЗ оптом

ВАЗ ЗАПЧАСТИ Тольятти Качество Гарантия

Приветствуем посетителей сайта roks-avto.ru!

Приоритетным направлением деятельности нашей компании является оптовая и мелкооптовая поставка автозапчастей и комплектующих для легковых автомобилей российского производства, выпускаемых компаниями:



и многих других производителей. В данном направлении мы работаем более 20-и лет .

Что определяет наш успех

Оптовая продажа автозапчастей и безукоризненный сервис — основополагающие принципы нашей компании. Регулярно обновляемая, самая достоверная информация о наличии товара на складе позволяет поддерживать репутацию компании как надежного партнера для всех категорий клиентов.


Автозапчасти Орех. Запчасти оптом и в розницу для России.

Приобретенные командой за годы работы опыт, профессионализм и хорошо налаженные связи с производителями помогают обеспечить низкие цены , разнообразие автозапчастей и бесперебойный подвоз их на склад.

Наш сайт будет полезен тем, кто:

Всего наш ассортимент насчитывает более 8 000 позиций оригинальных запчастей и автомобильных аксессуаров.

Почему стоит отдать приоритет компании «Рокс»

Большой выбор . Мы подберем в точности ту деталь, которая вам требуется, так как у нас представлены все виды выпускаемых автозапчастей. Оптовые цены . Продолжительные партнерские отношения с заводами и схема прямых поставок позволяют продавать автозапчасти по очень привлекательной цене. Оптовая продажа . Предоставляем выигрышные условия оптовым заказчикам. Доставка в любой регион РФ и стран СНГ . Для отправки груза мы прибегаем к услугам наших партнеров — надежных транспортных компаний. Оперативность доставки . Практически любой заказ, даже сложный или нестандартный, мы выполним максимум в течение недели, и поломка авто не станет причиной остановки вашего бизнеса.

Как приобрести у нас автозапчасти?

Отгрузка товаров ведется на территории нашего склада по адресу: Самарская область, Ставропольский район, с. Тимофеевка, ул. Мира 8-А . Время работы: ПН-ПТ: с 9-00 до 17-00 . (Но мы всегда подстроим график нашей работы под клиента) Имеется возможность самовывоза .

С оптовыми покупателями, желающими приобретать запчасти ВАЗ оптом в Тольятти на постоянной основе, мы заключаем договора на условиях взаимной выгоды. Со своей стороны, мы прилагаем максимум усилий, чтобы сотрудничество переросло в плодотворные и длительные партнерские отношения.

Позвоните нам по любому из указанных телефонов на сайте или воспользуйтесь формой заказа обратного звонка, и через короткое время вы сможете обсудить с менеджерами условия покупки.

Наши телефоны:

+7 (8482) 513-555

+7 (927) 891-50-40 (мобильный, viber)

+7 (8482) 61-50-40 - отдел продаж

+7 (8482) 403-803 - отдел закупок

Мы всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Новости


rss