Статьи

Главная Новости

Автомобильная запчасть (игра 94 процента)

Опубликовано: 07.06.2017

видео Автомобильная запчасть (игра 94 процента)

94 процента (градуса) ответы. Автомобильная запчасть

Загрузка...

By Vadimts 06/05/2015 / Последние новости сегодня 89 550 / Поделиться в соц.сети одним кликом:

Самый мой легкий уровень в игре 94 процента был про авто. Так я в машинах разбираюсь и за пару минут уже прошел этот этап. Но так как все все понимают слова "свечи в машине" или карбюратор, ниже вы найдете все слова из игры.



 

Ответы на игру 94 процента -  Автомобильная запчасть (либо просто частичка машины) - фара, двигатель, руль, свечи, аккумулятор, бампер, колесо, карбюратор. Ну если в эту игру играют мужчины - то не пользуйтесь этими ответами. Попробуйте вспомнить все части автомобиля сами. (Появились новые ответы 2016 по этой теме, далее на странице)


Игра 94%:Ответы на 24 уровень.(Аксессуары для вина;Автомобильная запчасть)

Загрузка...

Читайте также (нажмите для перехода, откроется в новой вкладке):

В новом обновлении игры 94 прцоента есть похожий вопрос: 

Части машины, ответы, все слова из этого уровня:

Колесо; Двигатель; Руль; Капот; Бампер; Багажник; Дверь.

 


Игра 94% (процента): ответы на 29 уровень [Аксессуары для вина, Автомобильная запчасть] #34

Как видите - тоже легко и просто.

 

На заседании областного координационного комитета (на фото) работодатели, представители службы занятости и профсоюзов обсудили особенности подбора вакансий вынужденным переселенцам. По состоянию на 1 марта этого года в центры занятости Волыни обратилось 556 приезжих, из них устроились на работу 144 человека.

Среди через трагические обстоятельства и вооруженный конфликт оказался в нашем крае и ищет здесь работу, чуть менее трети - служащие, столько же - квалифицированных рабочих, 21% - профессионалы, 19% - представители самых простых профессий. Больше всего переселенцев приняли в свои коллективы предприятия «Кромберг энд Шуберт», «Модерн-Экспо», ООО «М.Ж.К.» и «Фоззи-Фуд», «Хан-ЭЛЕКТРОБАУ Украины», Волынская дирекция «Укрпочты», локомотивное депо «Ковель», Ковель горрайонное медицинское объединение, Владимир-Волынская специализированная школа-интернат, Луцкий центр первичной медико-санитарной помощи, сеть аптек «Сальве».

Новости


rss