Статьи

Главная Новости

КАТ №9. Колледж автомобильного транспорта №9

Опубликовано: 07.06.2017

видео КАТ №9. Колледж автомобильного транспорта №9

How District 9 Should Have Ended

Три учебных заведения - Профессиональное училище № 29, Техникум автомобильного транспорта и предпринимательства и Московский автомобильный колледж в 2004 году были объединены в ГБОУ СПО Колледж автомобильного транспорта №9 города Москвы. Колледж сочетает в себе все ресурсы вошедших в его состав учебных заведений, предлагая студентам современное оборудование, которое позволяет получить прикладные навыки на высоком технологическом уровне. На сегодня Колледж автомобильного транспорта располагает обширной материально-технической базой, которая включает в себя полигон для автомобилей, пять мастерских, отлично оборудованные лаборатории, кабинеты, аудитории и классы.



На текущий момент КАТ №9 – одно из немногих отраслевых учреждений образования, где 80% студентов получают образование в автомобилестроительной и эксплуатационной сфере. К числу специальностей, осваиваемых в колледже, относятся специальности среднего профессионального образования, а также профессии начальной профессиональной подготовки. Доступно очное обучение на базе 9 классов и 11 классов, а также заочное обучение по ряду специальностей СПО и НПО. Заочное обучение осуществляется на договорной основе.


Три кота - Сборник лучших серий от Карамельки, Коржика и Компота

Значительная часть преподавателей Колледжа автомобильного транспорта – это опытные специалисты с профильным образованием, всю свою жизнь посвятившие работе в образовательной системе. Однако молодые преподаватели тоже работают в Колледже автомобильного транспорта, передавая своим студентам интерес к автомобилестроению в теоретических и прикладных аспектах. Высококвалифицированные мастера производственного обучения помогают студентам научиться самостоятельной профессиональной деятельности, решать сложные практические задачи. В обязательном порядке помимо специальных предметов все студенты рассматривают общепрофессиональные комплексы дисциплин, направленные на развитие компетенций, необходимых работникам любых сфер деятельности.

Новости


rss