Статьи

Главная Новости

Лампы ксенон H27 - как поставить?

Опубликовано: 09.06.2017

видео Лампы ксенон H27 - как поставить?

Установка ксенона в туманки хендай солярис

Автолюбители бывают разными. Некоторым доставляет особое удовольствие копаться во внутренностях двигателя, меняя все до такой степени, что технические характеристики вырастают раза в полтора. Другие, к примеру, больше озабочены салоном – натуральная кожа сидений, фирменные колпачки и дверные ручки и т. д. Бывают и те, кто обожает «чистые», не измененные автомобили. Все должно быть точно так, как это сделал производитель. Но подавляющее большинство все же обычно развлекается, меняя внешний облик своего четырехколесного друга. Для этого используется абсолютно что угодно. В ход идут спойлеры, боковые юбки, бамперы и прочее. Некоторые выбирают более функциональные изменения. Например, поменять лампу в противотуманных фарах, допустим, на комплект ксенона H27. Такие перемены вполне оправданны, и именно о них пойдет речь.



Что вообще такое ксеноновые лампы?

Это довольно простой вопрос. Лампы ксенон H27, как и любые другие, делаются по одной и той же технологии – в стеклянную колбу под высоким давлением закачивается смесь газов. Основой для всего состава служит, как можно понять из названия, именно ксенон.


Ксенон RS H27 35W 5000K Xenon лампы

Далее на производстве подсоединяется необходимый цоколь и патрон. Собственно, на этом и заканчивается их изготовление. Но они отличаются друг от друга, поскольку, например, комплект ксенона H27 4300K, это уже четкое определение того, что именно вы покупаете.


AvtoGSM.ru Ксенон в противотуманки соляриса

Принцип работы

Вся конструкция работает на основе электрической дуги. Это высоковольтный разряд, что активирует ту смесь газов, о которой было упомянуто раньше. Таким образом, работают все представленные на рынке модели этого класса. Так что отличие лампы (ксенон H27) от другой просто нет. По крайней мере, в такой специфической области. В других же категориях сравнения все может быть по-другому.

Новости


rss