Статьи

Главная Новости

Не заводится машина: причины почему плохо заводится и что делать, чтобы запустить двигатель

Опубликовано: 21.05.2017

видео Не заводится машина: причины почему плохо заводится и что делать, чтобы запустить двигатель

3 основные причины, почему не заводится бензогенератор 0+
1773 Просмотров

Владельцы старых автомобилей нередко сталкиваются с такой проблемой, как не заводится машина. Произойти это может совершенно на любой машине, не зависимо от того новая она или старая. Причин этому великое множество. В этой статье разберем основные причины того, что машина не заводится. Следует обратить внимание на то, что статью нужно дочитать до конца. Дело в том, что при одних и тех же признаках причины поломки могут быть разными.



Основные причины

Нередко водители, сталкиваясь с этой проблемой, начинают искать ответ на вопрос, что делать, если машина не заводится. Итак, вы столкнулись с такой проблемой, как с утра не заводится машина, а вчера вечером вы на ней приехали к дому. Для того, чтобы определить поломку, нужно знать, где искать. Перед тем как начинать искать причину и узнать, почему не заводится машина, нужно попробовать ее заводить и слушать в работе. Редкие случаи, когда после поворота ключа нет никаких реакций, в том числе и щелчков реле или оборотов стартера.


Инжектор не заводится в мороз! 5 лет мучений и причина найдена!

Итак, когда сели в машину и начали заводить машину, прислушиваемся к звукам.

Если во время поворота ключа не крутит стартер , то это, пожалуй, самая страшная причина. Дело в том, что в таком случае приходит в негодность либо стартер, либо аккумулятор, в более редких случаях генератор. Плохо это потому, что ремонту эти детали чаще всего не подлежат, их нужно заменять новыми, которые стоят хороших денег. Для того, чтобы проверить, что причина именно в этом, следует попробовать завести авто с толкача. Чтобы завести машину таким способом, нужно катить ее и пробовать завести, когда она движется. Если получится сделать это, то проблема в стартере или аккумуляторе, и его следует заменить.


Девятка "молчит" и НЕ ЗАВОДИТСЯ! Надо разговорить! (+Бонусы)

Новости


rss