Статьи

Главная Новости

Cтроительный бизнес идеи

Опубликовано: 17.10.2017

видео Cтроительный бизнес идеи

Бизнес идеи новый строительный материал

Сегодня мы рассмотрим 5 строительных бизнес идеи, с хорошей рентабельностью и неплохом спросом. Строительный бизнес всегда был одной из самых прибыльных ниш. Владеть строительным бизнесом не только прибыльно но и в какой-то степени безопасно. Ведь даже когда на рынке возникает кризис, люди все равно делаю ремонты, покупают строй материалы и т. д.



Вам нужно выбрать направление в котором “строить” свой бизнес, в дальнейшем можно его конечно расширять но на начальном этапе, лучше выбрать не широкую нишу и с минимальным числом конкурентов. Строительная ниша очень широкая, здесь можно как торговать стройматериалами так и создать свое производство. Ниже мы разберем самые прибыльные идеи для строительного бизнеса.


Производство пеноизола / Бизнес идея

Производство декоративного бетона

Такое производство сразу бросается в глаза, потому что для производства декоративного бетона, как бы странно это не звучало для бизнеса связанным с производством, но вам не потребуются большие вложение в такое дело. Да бывают бизнес идеи в строительстве и практически без вложений. Бетон является довольно прочным и стойким к нагрузкам материалом, при всем при этом он дешевый. Для старта в таком бизнесе вам потребуется сумма в размере триста тысяч рублей, эта сумма для строительного бизнеса является незначительной, если сравнивать с другими возможными видами производства.


Бизнес идея: пляжная платформа

Найти необходимое сырье не составит труда, производитель доставит его прям к вашему производству. Для производства декоративного бетона вам потребуются такие вещи — цемент, речной песок, отсев, специальный пигмент. При найме рабочих не имеет значения их специализация, в том смысле, что он не должен специализироваться на производстве бетона, практически любой строитель с опытом сумеет сделать это без проблем.

Новости


rss