Статьи

Главная Новости

Дизайн интерьера коридора в квартире: советы по оформлению, фото

Опубликовано: 17.10.2017

видео Дизайн интерьера коридора в квартире: советы по оформлению, фото

Дизайн Прихожей В Квартире. Различные Интерьеры Прихожей (Коридора) на любой вкус| ДИЗАЙН КВАРТИР

Прихожая – это первая комната, которую видят гости, когда приходят к хозяевам. Поэтому очень важно заранее позаботиться о красивом дизайне, выбрав стильный интерьер коридора в квартире. Фото различных вариантов прихожих в изобилии представлены в Интернете, но не всегда легко выбрать то, что действительно подходит для данного дома.



Стильный интерьер коридора в квартире

Прежде всего, нужно учитывать планировку квартиры. Прихожая может быть просторной, представлять собой узкий коридор, иметь несколько дверей и пр. Также важны личные предпочтения хозяев: кому-то по душе минимализм , а кому-то этнический стиль. Кроме того, необходимо не забывать о других комнатах: дизайн прихожей должен идеально сочетаться с ними.


Дизайн прихожей в квартире своими руками фото

Дизайн узкого коридора в квартире

Красивый интерьер длинного коридора в квартире, фото

Дизайнеры используют множество способов, чтобы создать красивый и оригинальный интерьер для прихожей.

Оригинательный дизайн коридора в квартире


ДИЗАЙН КОРИДОРА: 15 ИДЕЙ

Благодаря им коридор выглядит необычно и стильно. Среди различных дизайнерских идей можно выделить несколько самых популярных способов для создания красивого интерьера:

напольная плитка с оригинальными вставками; натяжной потолок нестандартного цвета (можно дополнительно установить подсветку); ниши с установленной подсветкой; необычные вставки из различного материала; зеркальные вставки; стильные картины; фото в оригинальных рамках; необычные светильники.

Стильные картины в длинном коридоре

Отделочные материалы для интерьера коридора в квартире панельного дома, фото

Почему-то чаще всего экономят на материалах, предназначенных для коридора. Это неверное решение, ведь прихожая – это комната, где принято снимать и надевать верхнюю одежду, а также обувь. Именно здесь остается часть грязи, которая приносится с улицы. Стены постоянно соприкасаются с одеждой, а пол с обувью. В результате поверхности спустя время темнеют и подвергаются стиранию.

Новости


rss