Статьи

Главная Новости

Тюнинг Renault Duster: обновляем авто самостоятельно

Опубликовано: 16.10.2017

видео Тюнинг Renault Duster: обновляем авто самостоятельно

РЕНО ДАСТЕР тюнинг

Сегодня одной из самых популярных среди автомобилистов машиной от компании Renault можно смело назвать Renault Duster. Это довольно хороший кросовер, который можно встретить в любом уголке нашей страны. Но так как машина довольно популярна и пользуется спросом, то, соответственно, появление ее на дороге – явление довольно обыденное. Для того, чтобы выделиться, нужно либо купить более экзотическую машину, что совсем неразумно, либо же произвести некоторый тюнинг имеющейся, что уже ближе к нашим реалиям.



Тюнинг вашего авто

Умелый тюнинг любого автомобиля сможет не только значительно улучшить его внешний вид, значительно добавить индивидуальности и оригинальности, но и, если правильно приложить усилия позволит улучшить ходовые и скоростные характеристики автомобиля, причем, обычно, с минимальными затратами.


Рено Дастер доработки своими руками Renault Duster rework their own hands

Конечно, если рассуждать объективно, то тюнинг Renault Duster — удовольствие не из дешевых, но все же работа, сделанная самостоятельно, обойдется вам на порядок дешевле, чем это бы сделали в тюнинг-ателье. К тому же самостоятельная работа позволит вам лучше изучить свое авто, его главные узлы, узнать сильные и слабые места, да и в целом сделать тюнинг именно таким, каким хотите вы сами.


Расширителей арок 'Tuning Opt' для Рено Дастер (Renault Duster)

Стоит упомянуть, что большую часть деталей вам нужно будет заказывать в интернет-магазинах, так как в обычных их часто просто может не быть. Но поверьте – это того стоит.

Доработав Рено Дастер своими руками, вы точно ни на секунду не пожалеете о потраченном времени и силах.

Установка накладок

Начинать тюнинг Renault Duster стоит с установки накладок. Это отличное начало, которое не будет вам дорого стоить, а прикрепить эти хромированные накладки можно с помощью обычного клея, всего за полчаса работы. Зато после такого тюнинга ваш автомобиль приобретет более эстетичный, более индивидуальный внешний вид.

Новости


rss