Статьи

Главная Новости

Тюнинг БМВ Х3: приемы, используемые при тюнинге BMW

Опубликовано: 10.10.2017

Модель BMW X3 (F25) считается идеальным кроссовером премиум-класса. Серийный выпуск данной марки машины был начат в 2010 году в городе Спартанбург (США). За такой период времени, конструкторы сумели удлинить и расширить кузов автомобиля. Сделанный тюнинг БМВ Х3 полностью обновил машину, отличительные черты остались только в фальшрадиаторной решетке и фарах автомобиля.

Дизайнерами была изменена форма бампера, и задних фонарей, теперь указатели поворотов находятся на корпусе боковых зеркал. Было установлено светодиодное освещение не только на фары, но и в противотуманном освещении.


Ремонт ЭБУ автомобиля. Замена ключа управления катушкой зажигания

Новое в интерьере автомобиля

Внутренний мир кроссовера также был наполнен новым оснащением. BMW X3 тюнинг интерьера автомобиля включает в себя установку полностью проекционного дисплея, камеры для кругового обзора, что позволяет легко припарковаться и видеть мимо проезжающие машины. Есть система автомобильной парковки, система «круиз-контроль» с дополнительной опцией Stop&Go, система слежения за разметкой дороги и система автоматического движения в ситуациях пробки машин. Есть специальное устройство голосового предупреждения о наезде на пешехода, такая особенность говорит о полной безопасности автомобиля и о беспокойстве компании об окружающих нас пешеходах. Предусмотрена система автоматического моментально торможения, которая предупреждает возможное фронтальное столкновение. Есть система Smart Opener, которая позволяет открывать дверь багажного отделения прикасанием ноги под задним бампером машины.

Самостоятельные коррективы вида и функциональности авто

Вы и сами можете сформировать индивидуальный стиль машины и задать собственный драйв — пример, которому последовали многие те, кто делал тюнинг Лада Гранта . На кузов авто предлагается установить аэродинамический обвес, с профессиональной покраской. С такой деталью облик БМВ Х3 Ф25 будет дерзким, спортивным и индивидуальным, с некой дополнительной мощностью и агрессией. Аэродинамический обвес наполняет машину уверенностью на дороге, и органичностью движения, с помощью свойств данной детали, можно уменьшать сопротивление воздуха и улучшать динамику машины.

Новости


rss