Статьи

Главная Новости

Установил flylinkds но немогу подключиться к хабу через роутер что делать

Опубликовано: 29.03.2017


В данном окне Вам предлагается почитать об конфигурациях в клиенте. Нажимаем «Дальше».



В этом окне избираем путь, куда будет установлен клиент. Нажимаем «Дальше».

Помните! Если Вы используете Windows Vista или Windows 7, то внедрение системного каталога Program Files востребует пуск клиента с правами админа!!! По другому внесенные в конфигураторе конфигурации не сохранятся!!!



На этом шаге Вам нужно избрать хабы, которые будут добавлены в конфигурацию Вашего клиента. Перечень доступных хабов будет повсевременно дополняться. Нажимаем «Дальше»



Дальше предлагается сделать группу в меню «Запуск». Соглашаемся, нажимаем «Дальше».



В этом окне выставляем нужное.



Жмем «Установить».



Всё. Установка завершена. Жмем «Окончить».


Шаг 2. Настройка


Запускаем установленный Вами клиент DC++. На дисплее появится вот такое окно:



Нажимаем «Дальше»



В этом окне указываем Ваш псевдоним, с внедрением рекомендуемых знаков и в рамках правил использования клиента DC++



IPадрес будет определен автоматом. Нажимаем «Дальше».


В этом окне необходимо указать сетевые опции компьютера. Клиент DC++ автоматом настраивается на сеть «Удача Веб». Нажимаем «Дальше».



В этом диалоговом окне, укажите папку, куда буду скачиваться файлы. Нажимаем «Дальше». 



В этом диалоговом окне, укажите папку - «шару», в DC++ это файлы, к которым у юзера открыт сетевой доступ другим юзерам (лишь на чтение либо скачка) Перед тем, как юзеры сумеют закачивать файлы у Вас, программке нужно составить их перечень. Таким макаром шара - это совокупа файлов на винчестере и их перечня в программке. Нажимаем «Дальше».

 


На этом настройка клиента завершена. Осталось только сохранить опции. Жмем «Готово».


Шаг 3. Пуск


Запускаем установленный Вами клиент DC++. Жмем на вкладку Вид - Избранные хабы. Щелкаем правой кнопкой мыши и жмем Новый...В поле "Заглавие" вводим заглавие хаба - "Удача". Наже в поле "адресок" вводим адресок хаба: dc.fortuna. Потом жмем Ок. После чего ставим галочку напротив добавленого хаба, потом делаем двойной щелчок по добавленому хабу и видимо вот такое окно:



Нижняя вкладка соответствует хабу, на котором производится обмен. Перечень юзеров слева соответствует юзерам клиента, находящимся на этот момент в сети. Чтоб просмотреть файлы юзера довольно два раза надавить на его ник левой кнопкой мыши.



В итоге раскроется вкладка с папками и файлами юзера. Закачивать отдельные файлы до боли просто – необходимо всего только два раза надавить левой кнопкой мыши на избранный файл, скачка начнется автоматически. 


Более подробная информация о клиенте DC++ находится на веб-сайте flylinkdc.ru

Новости


rss