Статьи

Приложение Google Фото с неограниченным пространством для фото и видео в полном разрешении!

  1. Новое приложение Google Фото
  2. Меньше прокрутки, чтобы добраться до конкретной фотографии
  3. Самая важная новинка - бесплатное неограниченное место для фото и видео!

в то время как выступление на конференции Google I / O тема фотографий не могла отсутствовать. Мы официально объявили о возможности нового приложения Google Фото, которое было анонсировано в течение некоторого времени. Совершенным сюрпризом является тот факт, что отныне каждый пользователь фото получит неограниченное место для всех своих фото и видео!

Презентация на фотографиях Google началась с высокой оценки C. Компания предположила, что фотографии - это область, где вы должны вести пользователей за руку и автоматизировать все действия, происходящие вокруг фотографий. Вскоре после этого противоречивого заявления два лидера сделали симпатичную селфи, которая сразу же отправилась в Twitter. Ну, начало было как минимум детским. К счастью, чем дольше длилась презентация, тем лучше мы узнали новости.

Новое приложение Google Фото

Утечки о новом приложении появились несколько дней назад, но сегодня мы увидели официальную версию Photos на практике. Новое приложение фокусируется на трех ключевых областях: отображение, организация и обмен.

Новый «домашний» вид - это сетка фотографий, которые можно увеличивать и уменьшать. Мы можем отображать фотографии с определенных дат, например, месяцев или лет. Приложение также отображает изображения независимо от устройства. Во время презентации последующие фотографии отображались очень быстро, хотя на самом деле ни одна из них не была в памяти устройства.

Меньше прокрутки, чтобы добраться до конкретной фотографии

Отныне можно будет автоматически организовывать фотографии по различным критериям, что позволит вам сортировать фотографии, например, по людям, местам и вещам, важным для автора. Например, благодаря алгоритму распознавания лиц мы можем отображать фотографии конкретного человека. Детские фотографии приведены в качестве примера. Вместо того, чтобы искать их в разных альбомах, все детские картинки могут отображаться одновременно, и более того, они будут показаны в хронологическом порядке.

Существует также новая поисковая система, которая будет понимать контекст запроса. Благодаря этому вы можете мгновенно найти конкретную фотографию. После ввода слова «метель» в поле поиска мы увидим картинку, демонстрирующую это явление. Без поисковой системы поиск конкретной фотографии занимает несравненно больше времени.

Другие варианты нового приложения не новы, потому что мы описали их в связи с утечкой , Новый жест выбора фотографий, новый помощник, помогающий автоматизировать организацию, и новая система обмена фотографиями были официально подтверждены. Последний выглядит очень комфортно. После выбора фотографий мы можем поделиться ими в виде альбома. Приложение создаст его автоматически, и мы получим возможность поделиться им с выбранными людьми. Более того, зрителям будет предоставлена ​​возможность сохранять фотографии из нашего альбома в своей собственной библиотеке. Это обещает быть отличным вариантом для отправки фотографий друзьям с различных событий, если Google серьезно относится к вопросам конфиденциальности.

Самая важная новинка - бесплатное неограниченное место для фото и видео!

С сегодняшнего дня каждый пользователь Google Фото получает неограниченное дисковое пространство бесплатно! Снимки с разрешением до 16 мегапикселей и видеоролики в формате 1080p не уменьшат пространство в вашей учетной записи Google!

Таким образом, Google Фото стал непревзойденным облаком для фотографий для большинства людей. Возможность хранить целые коллекции фотографий и видео в полном разрешении - это удивительное упрощение всей системы управления фотографиями в облаке. Новое предложение Google даже прорывается через последнее обновление Amazon, потому что Google принимает не только фотографии, но и фильмы без ограничений.

Только более опытные пользователи, которые хотят хранить файлы RAW в облаке, могут быть грустными. На сцене не было анонса о «сырых» файлах, поэтому можно предположить, что бесплатное облако относится к самим файлам JPG. В любом случае, предложение действительно отличное.

обновилась Google Photo появится сегодня по этому адресу ,

Узнайте больше о последних новостях из Google I / O:

Новости