Статьи

Мы строим Инфинити Гданьск Центр для вас

После краткого упоминания на нашей фан-странице в Facebook любопытство жителей Померании достигло зенита. Существует легенда, что даже гданьские львы начинают искать новый автосалон Infiniti, который мы откроем для вас осенью. В соответствии с философией развития сети Infiniti, мы хотим приблизить бренд к жителям Поморского и Варминско-Мазурского регионов, поэтому мы строим новейший и современный центр Infiniti в Гданьске.

В соответствии с философией развития сети Infiniti, мы хотим приблизить бренд к жителям Поморского и Варминско-Мазурского регионов, поэтому мы строим новейший и современный центр Infiniti в Гданьске

Инфинити Гданьск Центр находится по адресу ул. Счастливый 9А, прямо рядом с активным временным салоном. Благодаря привлекательному расположению, в непосредственной близости от Трисити-Белтвэй, в непосредственной близости от торгово-сервисного комплекса, можно будет легко и быстро добраться до центра Гданьска и его окрестностей. Новый Infiniti Centre в Гданьске будет продавать новые автомобили, в том числе уникальные модели Infiniti Q50 и Q60 с 3-литровыми бензиновыми двигателями. Перед покупкой у клиента будет возможность почувствовать мощь и безопасность японских автомобилей на тест-драйве с консультантом. Также будет осуществляться продажа подержанных автомобилей, в том числе покупка автомобилей у покупателей.

В Гданьске мы также запускаем механический сервис Infiniti - современный, оснащенный по последним стандартам, с обученной командой профессионалов. Обслуживание клиентов будет обеспечиваться профессиональными консультантами, для которых наиболее важной целью является безопасность и удовлетворение друзей Infiniti.

На месте будет доступен страховой консультант, который проконсультирует вас и поможет выбрать лучший полис. В рамках послепродажного обслуживания в салоне вы сможете приобрести аксессуары и запчасти для вашего Infiniti - от головных уборов и рубашек поло до автомобильных вешалок, ковриков или дорожных сумок с кожаной сумкой.

В рамках послепродажного обслуживания в салоне вы сможете приобрести аксессуары и запчасти для вашего Infiniti - от головных уборов и рубашек поло до автомобильных вешалок, ковриков или дорожных сумок с кожаной сумкой

В ближайшее время мы пригласим вас на торжественное открытие салона - оставайтесь с нами на регулярной основе!

Во время строительства открыт временный салон, где вы можете встретиться с консультантами, посмотреть и протестировать все модели Infiniti. Добро пожаловать.
ЦЕНТР ИНФИНИТИ ГДАНЬСК
Ul. Щенглива 3, 80-176 Гданьск
ТЕЛЕФОН +48 58 733 86 40
E-MAIL [email protected]

Новости