Статьи

Магазин с бытовой техникой / RTV Neo-net.net - очередная попытка вымогать деньги у ничего не подозревающих покупателей?

  1. Нео-сеть положительная, но правда?
  2. Neo-net.net - мы анализируем правила. Кто продавец?
  3. Neo-net.net - быстрые платежи, которые не работают
  4. Neo-net.net - стоит заманчиво?

Neo-net

Neo-net.net соблазняет низкими ценами, бесплатной доставкой (даже на следующий день) и возможностью возврата товара в течение 14 дней. Если мы получим товар вообще, потому что у вас могут быть сомнения по этому поводу.

Интернет-магазин Neo-net.net, название которого, похоже, не похоже на известный и функционирующий Neonet.pl в течение многих лет, обратил внимание на wykopowicza , Хотя магазин выглядит прилично и профессионально, сомнение вызывает тот факт, что услуга, доступная всего через несколько дней, предлагает действительно привлекательные акции, предлагая цены ниже, чем у конкурентов, на 20-30%. Это еще одна подделка, как в неизвестном магазине Lifemedia или хотя это вызывает много сомнений по поводу обслуживания Bestcena.pl ?

Нео-сеть положительная, но правда?

Хотя магазин работает всего около десятка дней, он получил несколько положительных отзывов - на Zumi.pl и нигде больше. Мы не найдем мнения о нем ни на Ceneo.pl, ни на Opineo.pl - Neo-net.net не известен этим популярным веб-сайтам.

Neo-net.net - мы анализируем правила. Кто продавец?

Интересный факт, который вызывает значительные сомнения относительно намерений владельцев магазинов, заключается в том, что продавцом в свете правил магазина является «Przedsiębiorstwo Prod. Handl. Вред. Шиллинг Розничная торговля Wojciech Ciszewski со штаб-квартирой в Кошалине », сотрудничает с Electronic Media sp. Z o. O. Более того, хотя продавцом является г-н Wojciech Ciszewski, и вы можете направить любые возможные претензии по приобретению оборудования на банковский счет Electronic Media sp. Z o. O. сделать перевод на купленное оборудование.

А что это за Electronic Media sp. Z oo? Это одна из нескольких компаний, основанных Романом Каленским в конце ноября и декабре 2017 года. Все они расположены по адресу ул. Тварда 18 в Варшаве - в виртуальном офисе. Деньги от покупки поступят на счет компании с ограниченной ответственностью с ограниченной ответственностью, основанной три месяца назад и не имеющей «реального» места. Звучит плохо, правда? Тем более что такая конструкция вызывает сомнения, например, о реальных возможностях получения возмещения за покупку, которую мы возместим (если мы ее вообще получим). И мы вернемся по адресу квартиры (скорее всего) г-на Войцеха, в Кошалине, в старом квартале.

Neo-net.net - быстрые платежи, которые не работают

Еще одни сомнения возникают при попытке сделать покупку. Хотя магазин теоретически предлагает быстрые платежи, известные во многих других интернет-магазинах, после выбора продукта вашей мечты и попытки совершить платеж появляется следующее сообщение:

Хотя магазин теоретически предлагает быстрые платежи, известные во многих других интернет-магазинах, после выбора продукта вашей мечты и попытки совершить платеж появляется следующее сообщение:

Это означает, что с чисто формальной точки зрения мы отправляем деньги - и это не далеко - на счет компании, который в свете правил магазина NeoNet.net не продавец, а всего лишь «сотрудничающая» организация, что бы это ни значило.

Более того: название перевода с моим заказом - ТОЧНО ТАКОЕ САМ (KL312-B91-F41) согласно пробному заказу, сделанному автором записи на сайте Wykop.pl. Случай? Я так не думаю.

Neo-net.net - стоит заманчиво?

Короткий период функционирования магазина NeoNet.net не позволяет четко определить, является ли этот магазин мошенничеством. Можно, конечно, представить ситуацию, в которой г-н Войцех Цишевский решил, что ему будет удобнее получать переводы за приобретенные товары не на свой счет, а на недавно основанную в столице компанию, основанную, скорее всего, гражданином одной из стран Восточной Европы. Вы также можете полагать, что перевод непосредственно на счет компании мотивирован соображениями безопасности, хотя каждый перевод будет иметь одинаковое название - что, безусловно, облегчит выполнение заказов.

Однако кажется, что это прямой путь к неприятностям. Магазин NeoNet.net лучше избегать с широкой дугой - если только в случае черного сценария, в отношении которого есть разумные подозрения, мы хотим проверить эффективность работы правоохранительных органов и правосудия.

Нео-сеть положительная, но правда?
Кто продавец?
Net - стоит заманчиво?
Pl ?
Нео-сеть положительная, но правда?
Кто продавец?
Z oo?
Звучит плохо, правда?
Случай?
Net - стоит заманчиво?

Новости