Статьи

Audi A3 S Line: выбрать эту отделку?

  1. Что такое Audi S Line?
  2. Audi S Line технические характеристики
  3. Audi A3 S Line для продажи

Общий рейтинг Parkers: 4,2 из 5 4. 2

Audi A3 S Line - самый популярный уровень отделки салона марки A3 - он доступен на каждой модели из самых продаваемых. A3 Sportback пятидверный к трехдверный хэтчбек A3 ; от четырехдверный салон А3 на открытом воздухе A3 Кабриолет ,

Audi сообщает, что S Line составляет более 40% продаж в Великобритании, поэтому вы, скорее всего, столкнетесь с A3 S Line как в демонстрационных залах новых, так и подержанных автомобилей.

Это добавляет спортивному превосходству Audi A3 с небольшим количеством стилистических и модернизаций оборудования, чтобы оправдать ценовую премию.

Вы найдете Audi A3 S Line TDI дизельное, TFSI бензиновое, механическое, автоматическое и S Line Quattro издания - так что оно доступно для большинства комбинаций кузова, двигателя и трансмиссии.

Что такое Audi S Line?

Проще говоря, это линия отделки. Думайте об этом как об ответе Audi на BMW M Sport или Mercedes AMG Line (хотя она предшествует обоим) - это почти вершина порядка клевания для позирования на улице.

Это одна из семи спецификаций, доступных для Audi A3: SE, SE Technik, Sport, S Line, Black Edition, S3 и RS 3 в порядке возрастания цен.

Это одна из семи спецификаций, доступных для Audi A3: SE, SE Technik, Sport, S Line, Black Edition, S3 и RS 3 в порядке возрастания цен

Благодаря своему спортивному уклону легкосплавные диски Audi A3 S Line больше по размеру для дополнительного сцепления с поворотами - и хвастаются. В стандартную комплектацию входит спортивная подвеска, которая снижает высоту дорожного просвета на 15 мм и добавляет более жесткие пружины и перекалиброванные амортизаторы для более четкого прохождения поворотов.

Однако, в ответ на жалобы британских владельцев, расстроенных из-за иногда неровного качества езды, теперь можно отменить выбор спортивной подвески у автомобилей Audi A3 S Line UK.

Поэтому мы рекомендуем вам попробовать за рулем выбранную вами модель Audi со спортивной подвеской и без нее, прежде чем выбрать ту, которая лучше всего соответствует вашим потребностям.

Audi S Line технические характеристики

Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с полным руководством по аксессуарам и спецификациям Parkers Audi S Line , Наши страницы оборудования позволят вам увидеть подробный список того, что вы получаете на свой A3 S Line хэтчбек, Sportback, седан или кабриолет.

Основные характеристики включают в себя модернизированные светодиодные фонари, комплекты для стайлинга кузова, в том числе сделанные на заказ бамперы и боковые юбки Audi A3 S Line, а также детализацию решетки радиатора и дополнения диффузора. Интерьер Audi A3 S Line - удобное место, чтобы провести время за рулем S Line.

Также обратите внимание на эмблемы на крыльях, спортивные сиденья стандартной комплектации и вставки из матового алюминия в салоне.

Audi A3 S Line для продажи

Найдите автомобили A3 S Line для продажи в нашем разделе объявлений здесь ,

Популярные модели включают Audi A3 S Line 1.4 TFSI, Audi A3 S Line 1.8 TFSI и Audi A3 S Line 2.0 TDI.

Не пропустите наш путеводитель по финансированию автомобилей и договорам аренды Audi A3 S Line. И не забудьте прочитать наш полный Обзор Audi A3 S Line ,

И не забудьте прочитать наш полный   Обзор Audi A3 S Line   ,

Что такое Audi S Line?
Что такое Audi S Line?

Новости