Статьи

Больше солдат-клонов, развертываемых в Star Wars ™ Battlefront ™ II

29 августа два знаменитых подразделения солдат-клонов - 41-й элитный корпус и 327-й звездный корпус * - присоединяются к акции в Star Wars ™ Battlefront ™ II.
Наряду с появлением солдат, Ангар на Набу добавляется в список доступных карт для Blast и Custom Arcade. Плюс Любимый фанатом Эвок Хант ** Режим постоянно доступен в Операциях, и игроки также смогут покупать эмоции и позы победы с кредитами или кристаллами.
Получите более подробную информацию обо всем этом ниже, и для полного ознакомления с обновлением Elite Corps ознакомьтесь с нашими последними Передача сообщества ,
Представление 41-го элитного корпуса и 327-го звездного корпуса
Во время битвы при Кашиике 41-й элитный корпус особенно поддерживал воинов вуки на их покрытой лесом территории. Элитный корпус, идентифицированный своим камуфляжным оружием, был Мастер джедай Йода когда армия дроидов-сепаратистов штурмовала Пляж Качиро , 29 августа два знаменитых подразделения солдат-клонов - 41-й элитный корпус и 327-й звездный корпус * - присоединяются к акции в Star Wars ™ Battlefront ™ II

Также сражаясь с движением Сепаратистов по галактике во время Войн клонов и присоединившись к игре с обновлением Элитного корпуса, 327-й Звездный корпус отмечен жёлтой броней.
Появления нового солдата-клона - доступны для классов Галактической Республики: Штурм, Тяжелый и Специалист - разблокируются на вкладке «Коллекция» в главном меню. Также будут комплекты для 41-го элитного корпуса и 327-го звездного корпуса, включая внешний вид для всех трех классов. Покупная цена будет выпущена в момент доступности.
Дворец Ангар на Набу теперь доступен в Blast и Custom Arcade
Радуйтесь, фанаты динамичных действий как в офлайне, так и в автономном режиме, ведь дебютный ангар на Набу дебютирует в Blast и Custom Arcade!
Если вы играли в Героев против Злодеев или Hero Showdown Возможно, вы уже знакомы с этим королевским местом. Если нет, вот краткое краткое изложение для справки: это где молодой Энакин Скайуокер взлетает с N-1 Starfighter в Призрачной Угрозе . Кроме того, ангар соединен с огромной генераторной комнатой, которая вдохновлена ​​культовой сценой «Дуэль судеб» в том же фильме.
Дворец Ангар будет размещен в начале поворота карты, поэтому игроки могут присоединиться к игре Взрыв и быстро насладиться достопримечательностями Набуа.
Ewok Hunt становится постоянным режимом, так как его запуск в апреле, Эвок Хант предложил Ewok против напряженности штурмовика в густых лесах Эндора.
Режим - где цель состоит в том, чтобы отбить имперских солдат с помощью примитивных инструментов в вашем распоряжении, играя за эвок; или выжить, пока не прибудет эвак, если вы на стороне штурмовика - быстро стал фаворитом фанатов.
Теперь мы рады сообщить, что режим постоянно добавляется в Operations вместе с Extraction и Blast.

Теперь мы рады сообщить, что режим постоянно добавляется в Operations вместе с Extraction и Blast

YubNub!
Покупайте эмоции и позы победы с кристаллами и кредитами. Вы хотите расширить свой репертуар выразительных эмоций или, наконец, иметь возможность поразить эту востребованную позу Победы? Не смотрите дальше - мы выпускаем все эмоции и позы победы для покупки!
Все эмоции и позы Победы находятся на вкладке «Коллекция» в главном меню при выделении определенных героев или солдат. Помните, что эти предметы не влияют на игровой процесс, но предназначены для тех, кто хочет добавить немного индивидуальности своим юнитам.
Мы надеемся, что игрокам понравится обновление Elite Corps, и мы с нетерпением ждем возможности принести гораздо больше в ближайшие месяцы!
Зарегистрироваться Сегодня получать последние новости, обновления, скрытый контент, эксклюзивные предложения и многое другое (включая другие новости, продукты, события и акции EA) от Star Wars Battlefront II по электронной почте.
Кроме того, следите за этим полем для полного охвата и проверить EA Star Wars на щебет , facebook , а также Instagram или присоединиться к обсуждению на официальном форумы ,
* Появления доступны для кредитов или кристаллов
** Требуется Star Wars ™ Battlefront ™ II на соответствующей платформе (продается отдельно), все обновления игры, подключение к Интернету, учетная запись EA и, для консольных игроков, членство в Xbox Live Gold или PlayStation Plus (каждое продается отдельно).

Вы хотите расширить свой репертуар выразительных эмоций или, наконец, иметь возможность поразить эту востребованную позу Победы?

Новости