Статьи

Facebook продлевает время удаления аккаунта до 30 дней. Давайте подумаем об этом

  1. Facebook удалит вашу учетную запись через 30 дней.
  2. Как Facebook объясняет продление периода ожидания для удаления учетной записи?
  3. Facebook борется за каждого пользователя сегодня.

Когда после бурного расставания вы решите удалить все фотографии или сообщения, вы ожидаете, что они исчезнут навсегда. Когда вы хотите попрощаться с Facebook, вы должны быть терпеливыми. Много терпения. Еще больше терпения.

Мы все делаем ошибки. Фейсбук это хорошо знает, потому что на самом деле недели нет, так что мы не услышим о его аварии. Ошибки могут быть сделаны сознательно и неосознанно. Если вы хотите удалить свой аккаунт в крупнейшей социальной сети в мире, это ошибка.

Пока что сервис предоставил нам две недели, чтобы остыть, изменить свое мнение и сделать вывод, что мы не можем оставить великое человеческое сообщество, платформу для соединения людей, виртуальный рай на Земле, где белые разговаривают с черными, католики с мусульманами, фанаты Xiaomi с владельцами iPhone «s. Мы все равны в этой стране молока и меда. У каждого есть голос.

Об этом заботятся высший вождь, солнце народов, луна нашей жизни, величайший благодетель в истории человечества и человек великого смирения Марк Цукерберг. Кто, как он, могу извиниться , признать ошибки , публично заявлять о своей вине , бей свою грудь ? Человеческая раса до сих пор производила только аррогантов, которые сами обвиняли других, утверждая, что они лишены и невиновны. Марк другой. Он знает, сколько правды в латинском предложении, гласящем, что «быть неправым - это дело человека».

Осознавая свою малость, он с милосердием смотрит на более 2 миллиардов пользователей, которые собираются вокруг него как пастух. Марк знает человеческую слабость. Он знает, что в мире есть социопаты, которые хотят отказаться от Facebook, отрезать это великое сообщество людей всех рас, религий и взглядов. До сих пор он давал им две недели, чтобы подумать, действительно ли они хотят выбрать эгоистичный путь зла и отменить свой аккаунт.

Facebook удалит вашу учетную запись через 30 дней.

Нажатие на кнопку удалить учетную запись Facebook ... не означает, что учетная запись была удалена. Служба говорит «инициировать процесс удаления аккаунта», который длился 14 дней и только что был продлен до месяца.

Служба говорит «инициировать процесс удаления аккаунта», который длился 14 дней и только что был продлен до месяца

Удаление учетной записи в Facebook

Процесс отмены удаления учетной записи намного проще, чем удаление. После входа в систему в течение 30 дней после нажатия вышеуказанной кнопки просто нажмите кнопку « Отменить удаление» .

Как Facebook объясняет продление периода ожидания для удаления учетной записи?

Презрительно-ироничный тон в начале текста не случаен. Facebook в основном не объясняет толком срок продления удаления учетной записи.

Мы видели, что пользователи пытались войти в учетную запись, с которой они ушли в отставку через 14 дней. Расширение дает людям больше времени, чтобы сделать полностью осознанный выбор - требование представители службы.

Трудно поверить в такие лаконичные заверения, что обращенные грешники хотели вернуться в Facebook, как блудный сын. Простите религиозные объединения, но Марк Цукерберг уже давно занимается бизнесом благодетеля и предусмотрительного человека человечества. Между тем, вышеприведенное решение можно интерпретировать только в чисто бизнес-контексте статистики.

Результаты компании после второго квартала СМИ и аналитики назвали этот год "разочаровывающим". Почему? Среди прочего, из-за самого слабого роста числа пользователей за два года. Их число увеличилось во втором квартале всего на 1,73 процента, тогда как разница между первым кварталом 2018 года и последним кварталом 2017 года составила 3,14 процента.

Их число увеличилось во втором квартале всего на 1,73 процента, тогда как разница между первым кварталом 2018 года и последним кварталом 2017 года составила 3,14 процента

Существует также другая интерпретация. Может дышать теория заговора , но это стоит процитировать в контексте последней ошибки, касающейся безопасности и потенциального доступа к пользовательским данным со стороны киберпреступников. пресс-релиз Facebook выдал 50 миллионов уязвимых аккаунтов. Может показаться ироничным, что неделя без промахов для сайта Пало-Альто - неделя потерянная, но последняя могла бы подлить горечь многим пользователям. Это связано с тем, что, видя увеличение количества профилей, по которым был запущен «процесс удаления учетной записи», Facebook, возможно, решил продлить льготный период. Пыль будет падать, пользователи будут охлаждаться. Возможно, некоторые могут быть остановлены перед тем, как убежать.

Как бы нелепо ни звучало приведенное выше объяснение, ясно одно:

Facebook борется за каждого пользователя сегодня.

В конце октября будут представлены данные за третий квартал. Ничто так не влияет на инвесторов, как информация о том, что темпы роста еще ниже или, например, число активных пользователей впервые уменьшилось.

Как Facebook объясняет продление периода ожидания для удаления учетной записи?
Кто, как он, могу извиниться , признать ошибки , публично заявлять о своей вине , бей свою грудь ?
Как Facebook объясняет продление периода ожидания для удаления учетной записи?
Почему?

Новости