Статьи

Зимние чехлы

Тюнинговые компании и производители различных типов деталей имеют много места для автомобильных аксессуаров. Хорошо, если изобретение идет рука об руку с функциональностью и эстетикой продукта. Неправильно, когда ревностные и невежественные производители пытаются вытолкнуть из машины рождественскую елку и воздушный шар из водителя.

Добра, полезности и ценности наших денег не хватает. При оснащении автомобиля всегда обращайте внимание на практическую сторону продукта. Конечно, преимущества могут быть сохранены за счет обтекателей лобового стекла автомобилей HEKO и зимних чехлов этого производителя, защищающих воздухозаборники автомобиля.

Они защищают не только радиатор

Многие водители ставят их вместе с замена шин лето для зимы, как будто для инаугурации сезона. Другие ждут новых морозов. Начало ноября в наших климатических условиях, наверное, самое подходящее время для установки чехлов. Многие водители ставят их вместе с   замена шин   лето для зимы, как будто для инаугурации сезона

Установка и снятие крышек через несколько месяцев ни у кого не доставит ни малейших хлопот, поскольку они устанавливаются методом «вставки», но без риска повреждения заводского гриля и самой оболочки.

Крышки изготовлены из плексигласа со специально подобранным составом, который гарантирует правильную эластичность материала. Оргстекло является перерабатываемым и, следовательно, экологически чистым материалом. Все крышки имеют графитовый цвет.

Полезность зимнего щита заключается, прежде всего, в том, что он защищает двигатель от замерзания, сокращает время достижения нужной температуры и, следовательно, косвенно способствует меньшему расход топлива а также продлевает срок службы двигателя. Крышка также защищает радиатор от механических повреждений и под капотом электрические провода и электронные устройства. Радиаторы являются наиболее уязвимыми к повреждениям, и их ремонт или замена стоит несколько сотен злотых. Не следует обобщать, но многие популярные автомобили имеют кулеры, недостаточно защищенные от воздействия мелких камней. Например, Daewoo Lanos и Tico, Fiat Seicento и Cinguecento, а также Polonaises имеют заводские отверстия под решеткой радиатора, с помощью которых различные предметы, которые могут вызвать поломку, попадают под капот. В этих, а также во многих других марках автомобилей использование зимнего воздухозаборника оправдано и целесообразно.

Широкое предложение

Осенью и зимой опытные водители хвалят обтекатели. Немного опущенная панель с установленным в двери обтекателем обеспечивает воздухообмен без риска переохлаждения салона, предотвращает запотевание окон и, таким образом, повышает безопасность и комфорт вождения. В магазинах автомобильных запчастей у нас широкий ассортимент обтекателей HEKO. Это эстетичные изделия из качественного сырья, долговечные, идеально подходящие к дверным профилям.

От читателя

«Я припарковал свою Honda Civic, как обычно, перед домом, врезавшись в левые передние и задние колеса в высокий бордюр пешеходной дорожки. В противном случае, к сожалению, мы не сможем сделать это на нашем имении. Узкие улицы доступа заставляют водителей иметь стиль парковки. Затем дома, некоторые мероприятия и вечерние прогулки с собакой. Из-за пасмурной погоды и дождя вскоре я выполнил этот долг с большой задержкой. По дороге я хотел что-то взять из машины. Я открываю заднюю дверь, становлюсь на колени на диване и чувствую, что я в ванной. Мокрый диван и вода на полу. [...] К счастью, дождь шел только через одно окно с нераскрытым окном. Мое окно, т.е. с левой стороны водителя, тоже закрыто, защищало обтекатель, который на этот раз играл роль зонтика ».

Мирослав Гожиньски, Варшава

Это фрагмент письма Читателя, которое в течение шести лет путешествует с теми же ветровыми стеклами, о которых он пишет позже в письме. Мы благодарим вас за письмо и историю жизни.

НЕКО 26-260 Cзермно ул. Osnowa 61 тел. 044 787 30 00 e-mail: czermno @ heko.com.pl

Место в Варшаве MPT ул. Bitwy Warszawskiej 1929, № 11, вход с ул. Szczęśliwicka тел. +48 22 658 43 75 e-mail: [email protected]

Новости