Статьи

Туристический холодильник ECOcool Grey 35L 12V / 230V Outwell

Туристический холодильник ECOcool серый 35L 12V 230V Outwell

35-литровый портативный туристический холодильник ECOcool Grey позволяет хранить продукты и напитки нужной температуры. Идеально подходит для сюжета, во время похода и в качестве оборудования для каравана.

Холодильник имеет функцию охлаждения до температуры на 18-25 ° С ниже температуры окружающей среды, а также нагрева внутренней части до температуры 50-60 ° С. Идеальная изоляция гарантирует заполнение крышки холодильника пеной с гораздо лучшими теплоизоляционными свойствами, чем в случае традиционного пенополистирола.

Холодильник может быть запитан напряжением 12/230 В. Использование новейших энергосберегающих технологий позволяет работать дольше, а использование высококачественных материалов продлевает срок службы холодильника.

Дополнительные удобства включают удобную ручку для переноски, большой верхний клапан, место для хранения льда и практичное место для хранения шнура.

Дополнительные удобства включают удобную ручку для переноски, большой верхний клапан, место для хранения льда и практичное место для хранения шнура

Компания Outwell была основана в 1984 году и является частью датской компании Oase Outdoors, в которую входят известные и уважаемые бренды Robens и Easy Camp.

Продукция бренда - это, прежде всего, палатки, спальные мешки, походные рюкзаки, стулья и туристические столы, а также широко распространенное оборудование для кемпинга и кемпинга высокого качества. Производитель бренда встречает каждого требовательного туриста, для которого надежность, функциональность и долговечность оборудования крайне важны. На Campingshop.pl мы также предлагаем небольшие аксессуары датского бренда: надувные коврики, термос, наборы посуды, складные сумки и многое другое.

Прочное туристическое снаряжение, которое выдержит не одну экспедицию и не подведет. Датский бренд Outwell приготовил что-то особенно для опытных путешественников и профессионалов. Малый вес, лучшие материалы, современные технологии являются стандартом даже в более дешевых моделях палаток и спальных мешков, предлагаемых Outwell. Все что их продукты гарантируют безопасность и высочайший комфорт.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.

Новости