Статьи

Vauxhall Grandland X

  1. Что такое Vauxhall Grandland X? Vauxhall Grandland X - это пятиместный семейный внедорожник, который...
  2. Vauxhall Grandland X стайлинг и инжиниринг
  3. Vauxhall Grandland X хорош для вождения?
  4. Сколько стоит Vauxhall Grandland X?
  5. Поиск 683 Vauxhall Grandland X авто на продажу
  6. Vauxhall Grandland X История моделей

Что такое Vauxhall Grandland X?

Vauxhall Grandland X - это пятиместный семейный внедорожник, который находится над Crossland X и Mokka X в линейке Vauxhall.

Он основан на той же платформе, что и Peugeot 3008 и Citroen C5 Aircross (Vauxhall теперь является частью семейства PSA Peugeot-Citroen).

Среди конкурирующих моделей - Nissan Qashqai, Renault Kadjar, Ford Kuga, VW Tiguan, SEAT Ateca, Skoda Karoq, Hyundai Tucson и Kia Sportage.

  • Максимальная скорость: 117-131 миль в час
  • 0-62mph: 8,9-10,2 секунды
  • Экономия топлива 37.2-54.3 миль на галлон
  • Выбросы: 111-128 г / км CO2
  • Объем багажника: 514-1652 л

Какие версии Vauxhall Grandland X доступны?

Хотя семиместный вариант был поставлен на обсуждение - предположительно, чтобы быть основанным на Peugeot 5008 - Vauxhall Grandland X в настоящее время предлагается только в виде пятиместной модели и в одном пятидверном кузове внедорожника. ,

На выбор предлагается множество уровней отделки салона, хотя структура диапазона немного сбивает с толку, поэтому вы можете получить больше оборудования по более низкой цене из более высоких спецификаций, даже если это означает снижение производительности двигателя.

Говоря о двигателях, Grandland X может обойтись всего тремя вариантами: в настоящее время - 1,2-литровый турбированный бензин мощностью 130 л.с., 1,5-литровый турбодизель мощностью 130 л.с. и 2,0-литровый турбодизель мощностью 177 л.с.

Мотор 177 л.с. поставляется с автоматической коробкой передач в стандартной комплектации, на других вы можете выбрать между механической коробкой передач (с меньшими затратами).

поставляется с автоматической коробкой передач в стандартной комплектации, на других вы можете выбрать между механической коробкой передач (с меньшими затратами)

Прибытие в конце 2019 года является Grandland X Hybrid4 с подключаемой бензиново-электрической системой, обещающей мощность 300 л.с., дальность действия батареи до 30 миль и выбросы CO2 до 49 г / км.

Vauxhall Grandland X стайлинг и инжиниринг

Все Grandland Xs имеют только передний привод, так что это скорее упражнение по стайлингу внедорожника, а не настоящий внедорожник.

Мы уверены, что это не проблема для большинства покупателей, тем более что Grandland X, вероятно, самая привлекательная модель в линейке внедорожников Vauxhall.

Интерьер просторный для четырех взрослых, плотный для пяти; ботинок приличного размера, хотя и не впечатляющий.

Конструкция приборной панели немного мягкая по сравнению с внешней стороной, но она позволяет избежать крошечного крошечного рулевого колеса и высокорасположенной приборной панели компоновки iCockpit в Peugeot 3008 и проста в использовании.

Grandland X основан на платформе PSA Peugeot-Citroen EMP2, что означает, что он не только относится к ряду других внедорожников Peugeot, Citroen и DS, но и разделяет запчасти с легковыми автомобилями Peugeot 308 и 508, Citroen C4 Picasso. MPV и ряд малых и средних фургонов.

Vauxhall Grandland X хорош для вождения?

Как и большинство автомобилей в этом секторе рынка, Grandland X хорош в управлении, но не исключительный.

Рулевое управление на удивление острое - наследие платформы Peugeot - и хотя оно изгибается изрядно в поворотах, движения хорошо контролируются.

Все двигатели также достаточно активны, хотя можно ожидать, что они будут работать не так мощно, если регулярно заполнять все места. Позор механических коробок передач немного расплывчат и неточен.

Сколько стоит Vauxhall Grandland X?

Для комплекта, который вы получите взамен, конечно, нет ничего несправедливого в ценообразовании Vauxhall's Grandland X - это очень хорошо оборудованный автомобиль, в котором доступно множество новейших игрушек.

Тем не менее, вы обнаружите, что множество таких же впечатляющих конкурентов дешевле финансировать ежемесячно на тех же условиях контракта.

Поиск 683 Vauxhall Grandland X авто на продажу

Поиск 320 Vauxhall Grandland X предложения по аренде

Все отзывы Vauxhall Grandland X

Общий рейтинг Parkers: 4 из 5 4. 0

Vauxhall Grandland X История моделей

Там нет предыдущих версий Vauxhall Grandland X.

Хотя вы можете считать Antara предшественником, это было гораздо больше старой школы 4x4, чем ориентированная на дорогу Grandland X.

Что такое Vauxhall Grandland X?
Сколько стоит Vauxhall Grandland X?
Vauxhall Grandland X хорош для вождения?
Сколько стоит Vauxhall Grandland X?

Новости