Статьи

Советы по iPhone 8: как принудительно перезагрузить компьютер, войти в режим восстановления и режим DFU

  1. ПРЕДЫДУЩАЯ И СВЯЗАННАЯ ПОКРЫТИЕ

Видео: ваш iPhone X или iPhone 8 не будет заряжаться быстро, если вы не купите это для него

С iPhone 8 и iPhone 8 Plus Apple изменила способ принудительного перезапуска, перехода в режим восстановления и перехода в режим DFU.

Необходимо прочитать : Вот почему ваш старый iPhone чувствует себя медленно - и что вы можете с этим поделать

На iPhone 7 вы нажали кнопку уменьшения громкости одновременно с кнопкой сна / пробуждения, чтобы перезапустить трубку. Тем не менее, если вы попробуете это на iPhone 8, вы получите сюрприз, потому что он активирует режим Emergency SOS, и незадолго до того, как трубка позвонит в службу экстренной помощи, она издаст несколько пронзительных звуков сирены!

Итак, как вы заставляете перезагрузку?

На iPhone 8 вы должны нажать кнопку увеличения громкости, а затем нажать кнопку уменьшения громкости (касание означает нажать, а затем отпустить), а затем нажать и удерживать боковую кнопку (новое имя Apple для кнопки «сон / пробуждение») пока вы не увидите логотип Apple на экране.

Да, это затянуто и может быть трудно осуществить, если у вас iPhone 8 Plus или маленькие руки. Я предлагаю положить iPhone на стол, чтобы сделать это.

Но как насчет входа в режим восстановления?

Для этого сначала подключите кабель Lightning к iPhone, который подключен к ПК или Mac с iTunes. Теперь вы нажимаете кнопку увеличения громкости, затем нажимаете кнопку уменьшения громкости, затем нажимаете и удерживаете боковую кнопку и продолжаете нажимать, когда вы видите логотип Apple на экране, и не отпускаете, пока не увидите логотип подключения к iTunes. ,

Видео: ваш iPhone X или iPhone 8 не будет заряжаться быстро, если вы не купите это для него   С iPhone 8 и iPhone 8 Plus Apple изменила способ принудительного перезапуска, перехода в режим восстановления и перехода в режим DFU

Режим DFU (Обновление прошивки устройства) еще более затянут в использовании. Опять же, начните с подключения iPhone к ПК или Mac под управлением iTunes. Теперь нажмите кнопку увеличения громкости, затем нажмите кнопку уменьшения громкости, затем нажмите и удерживайте боковую кнопку в течение 10 секунд, в этот момент нажмите и удерживайте кнопку уменьшения громкости, не отпуская боковую кнопку еще 5 секунд, после В этот момент вы отпускаете боковую кнопку и продолжаете удерживать кнопку уменьшения громкости еще 10 секунд. Цель состоит в том, чтобы привести устройство в состояние, при котором экран черный (без логотипа Apple или iTunes), и iTunes идентифицирует iPhone как находящийся в режиме восстановления.

Чтобы выйти из режима восстановления или режима DFU, вы в основном выполняете перезапуск, поэтому вы нажимаете кнопку увеличения громкости, затем нажимаете кнопку уменьшения громкости, а затем нажимаете и удерживаете боковую кнопку, пока не увидите логотип Apple на экране.

Смотрите также:

ПРЕДЫДУЩАЯ И СВЯЗАННАЯ ПОКРЫТИЕ

Аккумулятор iOS 11 ужасен

По сравнению с iOS 10 это плохо. Действительно плохо.

Обновление iOS 11.0.1 вызывает хаос у некоторых пользователей iPhone и iPad

В последнем обновлении для iOS 11 добавлены сбои, низкая производительность и потери кадров в уже выпущенном выпуске.

Плохое время автономной работы iPhone после установки iOS 11? Вот что вы можете сделать

Установка нового обновления iOS может сильно сократить срок службы аккумулятора. Вот как вы можете сделать вещи лучше.

Итак, как вы заставляете перезагрузку?
Но как насчет входа в режим восстановления?
Плохое время автономной работы iPhone после установки iOS 11?

Новости