Статьи

Посмотрите Lamborghini Aventador SVJ с близкого расстояния в видео обходит

Мы знаем, что новый Lamborghini Aventador SVJ работает быстро. На самом деле, это очень быстро, установив время взрыва 6: 44,97 вокруг Nürburging , Когда дело доходит до легковых автомобилей серийного производства на «Кольце», это настоящий король, за исключением специальных McLaren P1 LM это было изменено, чтобы быть законным на дороге, хотя большинство считает его время 6: 43.22 недействительным, так как это была специальная сборка с только пятью автомобилями, запланированными для производства.

Мы также знаем, что сверхбыстрые гиперкары мощностью 760 лошадиных сил без наддува (566 киловатт) были созданы благодаря его великолепному V12, и, несмотря на то, что мы знаем, что есть обертки с камуфляжем, есть все виды аэродинамики, чтобы сделать Aventador кусать дорогу с пылом. Благодаря этому видео от Top Gear мы подробно рассмотрим некоторые из этих настроек, не говоря уже о некоторой дополнительной информации об автомобиле.

Благодаря этому видео от Top Gear мы подробно рассмотрим некоторые из этих настроек, не говоря уже о некоторой дополнительной информации об автомобиле

Одним словом, аэродинамический пакет SVJ фантастический. Согласно видео, общая прижимная сила увеличивается на 40 процентов, но сопротивление на самом деле незначительно уменьшается . Для удобства в поворотах передняя часть прижимается сильнее - сплит теперь почти 60/40 сзади, тогда как стандартный Aventador больше похож на 80/20. Таким образом, Lamborghini смогла усилить переднюю поперечную планку на 50 процентов и увеличить скорость демпфирования на 15 процентов. Сзади активные аэрооборудование могут направлять воздух в разные стороны автомобиля, эффективно изменяя баланс автомобиля через угол, помогая ему поворачивать. Чтобы выдержать дополнительное напряжение, специально изготовленные шины SVJ имеют более жесткие боковины. Рулевое управление затянуто, и Aventador SVJ также получает заднее рулевое управление.

Результатом всех этих изменений является прогон установки рекордов, который мы видели пару недель назад. Мы получим еще лучшее понимание технологии SVJ через несколько недель, так как Lamborghini планирует представить полную историю в своем выступлении на Пеббл-Бич 23 августа.

Источник: Топ Гир через YouTube

Новости