Статьи

Марвин Мангулабнан из BMW одержал двойную победу в недавней гонке на супербайке

ИЗОБРАЖЕНИЕ BMW Motorrad Филиппины   Если многие из дорог Метро Манилы в последние дни были затоплены из-за проливных дождей, у C5 была своя версия проблемы наводнения - хотя и на более позитивной ноте
ИЗОБРАЖЕНИЕ BMW Motorrad Филиппины

Если многие из дорог Метро Манилы в последние дни были затоплены из-за проливных дождей, у C5 была своя версия проблемы наводнения - хотя и на более позитивной ноте. Шампанское наливается бесконечно на BMW Motorrad Филиппинский офис в Либисе, Кесон-Сити. Поводом стала двойная победа первоклассного гонщика команды, Марвина Мангулабнана , в четвертом раунде чемпионата Филиппин по супербайку (PSBK), который проходил на международной автостраде Кларк в Пампанге 7 августа.

Продолжить чтение ниже ↓

Не только один раз, но и два раза Мангулабнан доминировал над такими крупными париками ПСБК, как Ти Джей Альберто из команды Дукати, Раниэль Ресуэлло и Даши Ватанабе из команды Кавасаки. Четыре верхушки ПСБК сражались в Экспертном классе в Гонке 4.

Стартовав вторым на стартовой решетке во время утренней предфинальной гонки, гонщик команды Мангулабнан быстро откатился на несколько позиций после инцидента, близкого к высокому, во время переговоров по шикане на борту своего супербайка BMW S1000 RR . Быстрый и решительный, чтобы восстановить самообладание и импульс, Мангулабнан вскоре вернулся на четвертую позицию. Оттуда он пробился к вершине , которую он поддерживал до чистого финиша в клетчатый флаг.

Во второй половине дня Мангулабнан снова стартовал на втором месте. Его последовательность в атаке на лучшие гоночные трассы снова вывела гонщика BMW Motorrad на первое место . Всего лишь два раунда для PSBK этого года, Мангулабнан лидирует в общем количестве очков Чемпионата Райдеров.

Продолжить чтение ниже ↓

«Это был хороший день для нашего официального гонщика Марвина Мангулабнана, который усердно практиковал последние пару недель. Тяжелая работа действительно окупилась за него », - сказал Гил Балдерас , заместитель директора по продажам Asian Carmakers Corporation, официального дистрибьютора автомобилей и мотоциклов BMW на Филиппинах.

Следующий раунд сезона ПСБК 2016 года запланирован на сентябрь этого года на гоночной трассе Батангас. Будет ли шампанское снова свободно наливаться? Давайте оставаться в курсе.

ИЗОБРАЖЕНИЕ BMW Motorrad Филиппины
ИЗОБРАЖЕНИЕ BMW Motorrad Филиппины

Продолжить чтение ниже ↓

Будет ли шампанское снова свободно наливаться?

Новости