Статьи

Праздничный сезон Хонды со скидками до рупий. 1,5 лакха: от города до WR-V

  1. живость
  2. Джаз
  3. изумлять
  4. WR-V
  5. город
  6. BR-V
  7. CR-V

Автомобили Honda предлагают комфорт и премиум-функции во всех сегментах. Honda недавно выпустила свой новый Amaze, один из самых продаваемых компактных седанов, с продажами более 30000 единиц всего за несколько месяцев. Праздник начался, и люди готовятся к покупке новых автомобилей. Для тех, кто присматривает автомобили Honda в этот праздничный сезон, вот скидки, которые предлагает производитель.

живость

Скидки: рупий 25000

Brio - самый маленький хэтчбек, продаваемый японским брендом в Индии. Brio - это комфортабельный хэтчбек для небольшой семьи, предлагающий отличный уровень детализации двигателя. Brio оснащен 1,2-литровым бензиновым двигателем мощностью 88 л.с. и поставляется как с ручной, так и с автоматической коробкой передач. В этот праздничный сезон Honda раздает бесплатную страховку на 1 год на покупку любого варианта Brio.

Джаз

Скидки: рупий 35000

Джаз Это хэтчбек премиум-класса, продаваемый брендом в Индии и конкурирующий с Hyundai i20 Elite и Maruti Baleno в своем сегменте. Джаз предлагает больше места, чем его конкуренты, и его места очень удобны для долгих поездок. Jazz предлагается с 1,2-литровым бензиновым двигателем, который развивает мощность 90 л.с. при 110 Нм крутящего момента и поставляется с механической или вариаторной коробкой передач в качестве опции. Другой вариант двигателя - 1,5-литровый дизель, который выдает мощность 100 л.с. и крутящий момент 200 Нм. Дизельный вариант предлагается с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач. Honda предлагает 50% скидки на страховку на 1 год с дополнительным обменным бонусом в рупиях. 20000.

изумлять

Скидки: рупий 30000

Компания Amaze была недавно запущена в совершенно новом аватаре компанией и с тех пор находится на вершине чарта продаж. За несколько месяцев автопроизводитель продал более 30 000 автомобилей, и их число растет с каждым днем. изумлять предлагает большой комфорт и пространство для семейного седана с сочетанием мощности и премиальных функций. Автомобиль оснащен 1,2-литровым бензиновым двигателем, который развивает мощность 87 л.с. и максимальный крутящий момент 110 Нм, и продается с коробкой передач с механическим приводом и вариатором. Дизельные варианты Amaze получают мощность от 1,5-литрового двигателя, который производит 100 л.с. и 200 Нм крутящего момента в комплектациях с механической коробкой передач. Amaze также получает первый в своем классе дизельный вариатор CVT, который получает мощность от 1,5-литрового двигателя мощностью 80 л.с. и 160 Нм крутящего момента. Honda предлагает обменный бонус в рупиях. 30 000 на новом Amaze в этот праздничный сезон.

WR-V

Скидки: рупий 55000

Honda WR-V - единственный перекрестный люк, предлагаемый компанией в Индии. Это идет с удобными местами и достаточным местом кабины наряду с люком на крыше на верхних отделках. WR-V предлагается с 1,2-литровым бензиновым двигателем мощностью 90 л.с. и крутящим моментом 110 Нм в сочетании с 5-ступенчатой ​​механической коробкой передач. Дизельный вариант получает мощность от 1,5-литрового двигателя, который производит мощность 100 л.с. и 200 Нм пикового крутящего момента, и поставляется в сочетании с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач. Honda предлагает бесплатную страховку на 1 год вместе с дополнительным обменным бонусом в рупиях. 30000.

город

Скидки: рупий 60000

Хонда Сити является одним из самых премиальных автомобилей в пространстве С-сегмента. Город предлагает высокий уровень комфорта с сочетанием современных функций, таких как сенсорная центральная консоль и электрический люк на крыше. Honda City оснащен 1,5-литровым бензиновым двигателем, который развивает мощность 117 л.с. и крутящий момент 145 Нм, и предлагается как с ручной, так и с автоматической вариацией. Дизельный вариант более экономичен и получает мощность от 1,5-литрового дизельного двигателя, который выдает мощность 100 л.с. и 200 Нм пикового крутящего момента, и поставляется только с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач. Honda предлагает бесплатную страховку на 1 год вместе с обменным бонусом в рупиях. 30000 на Городе в этот праздничный сезон.

BR-V

Скидки: рупий 1 лакх

BR-V - это 7-местный автомобиль, предлагающий хороший уровень изысканности и комфорта. Он получает двигатели, аналогичные Honda City, и оснащен автоматической коробкой передач CVT с переключателями весла на бензиновом варианте. Honda предлагает огромные скидки до рупий. 1 лакх, что включает обменный бонус в рупиях. 65 000, бесплатная страховка 1-го года и рупий 16 000 бесплатных аксессуаров.

CR-V

Скидки: рупий 1,5 лакха

Honda CRV - самый большой внедорожник японского бренда в Индии. CR-V, в отличие от своих конкурентов, не привлекал огромных продаж из-за своего дорогого ценника, 5-местной конфигурации и отсутствия дизельного варианта. Honda планирует довести 7-местную версию CRV в Индии в конце этого года. CR-V получает мощность от 2,0-литрового бензинового двигателя, который выдает 154 л.с. с механической коробкой передач, а автоматический вариант получает мощность 148 л.с. от аналогичного двигателя. Топовая модель 4X4 продается с 2,4-литровым бензиновым двигателем, который производит 188 л.с. и поставляется только с автоматической коробкой передач. Honda предлагает скидку в размере Rs. 1,5 лакха на CRV в этот праздничный сезон.


Новости