Статьи

Philips HR7958 рецепт кухонного робота Ольга Смайл

  1. Philips планетарный миксер

Планетарный робот Philips HR7958   Сегодня я расскажу о многофункциональном роботе Philips с символом HR7958 Планетарный робот Philips HR7958

Сегодня я расскажу о многофункциональном роботе Philips с символом HR7958. Это комбайн, а не кухонный робот;) Несколько устройств в одном! Он включает в себя планетарный миксер, блендер, блендер, мельницу для специй, соковыжималку для цитрусовых и измельчитель для мяса, рыбы и овощей. Одно устройство, и это дает вам возможность вызывать на кухне практически все блюда, о которых вы можете мечтать. Это очень интересное предложение для людей, которые едят хлеб и пирожные, которые нужно замешивать. А также для людей, которые любят овощи и коктейли и такие домашние, ароматные смеси специй и свежемолотого кофе. Заинтересовались? Я приглашаю вас прочитать это!

Планетарный робот Philips HR7958 Планетарный робот Philips HR7958

+ Philips HR7958 - это многофункциональный кухонный прибор. Я бы даже назвал это многофункциональным роботом. Это солидно, эстетично и приятно. Молодцы, чисто, без лишних элементов. Он побуждает работать, проверять его возможности и повседневное использование на кухне.
+ Современный дизайн и интересная линия делают его приятным на вид и работать с ним одинаково приятно.
+ Он удивил меня многофункциональностью. Я знал и ожидал после прочтения описаний, но увидеть и опробовать на собственной шкуре это нечто другое.
+ Все детали эстетичны, отполированы, устойчивы к истиранию, не имеют царапин после хорошей очистки. Цвет робота белый. Материал корпуса - АБС
+ Philips HR7958 имеет мощность 900 Вт.
+ На корпусе имеется 7-ступенчатая ручка, а функция пульсации обеспечивает максимальный контроль при работе отдельных элементов робота.
+ Включает несколько дополнительных кроватей, благодаря чему Philips HR7958 станет многофункциональным кухонным роботом. Он включает в себя планетарный миксер, блендер, блендер, мельницу для специй, соковыжималку для цитрусовых и измельчитель для мяса, рыбы и овощей.
+ Планетарное смешивание, взбивание и перемешивание позволяют тщательно перемешивать ингредиенты, а уникальный открывающий рычаг обеспечивает полный доступ к металлической чаше и упрощает установку крючка, венчика и миксера.
+ Металлическая чаша планетарного миксера рассчитана на 4 литра и позволяет делать тесто с максимальным весом 1,3 кг.
+ Пластиковый блендер имеет емкость 1,25 л.
+ Malakser - кухонный комбайн имеет миску объемом 1,5 л. Ножи, входящие в комплект, позволяют резать, измельчать, измельчать и измельчать.
+ Соковыжималка для цитрусовых, поставляемая в миску, позволяет за несколько минут приготовить свежий сок из апельсинов, грейпфрутов, мандаринов или лимонов.
+ Измельчитель зерна позволяет измельчать кофе, специи или небольшое количество зерна.
+ Измельчитель с автоматическим всасыванием облегчает подачу.
+ Большинство предметов можно мыть в посудомоечной машине.
+ К роботу прикреплена книга с подробными инструкциями и буклет с указанием среднего времени измельчения, измельчения и измельчения отдельных порций овощей, фруктов или мяса.

Планетарный робот Philips HR7958 Планетарный робот Philips HR7958

+ Корпус снизу имеет четыре маленьких присоски, которые стабилизируют устройство и прикрепляются к рабочей поверхности во время работы.
+ Philips HR7958 может работать непрерывно в течение 16 минут. По истечении этого времени он сам выключится. Вы можете забыть о нем во время работы, он отлично справится;)

Многофункциональный робот Philips HR7958 - это больше, чем кухонный помощник, это многофункциональное устройство, робот и кухонный помощник в одном. Чтобы описать это подробно и максимально приблизить, я опишу все части и основные элементы по очереди:

Ро планетарий Philips HR7958 Ро планетарий Philips HR7958

Philips планетарный миксер

Это та часть робота, которая интересует большинство любителей тортов и пирожных, а также домашних блюд в виде пельменей, пушистых масс и кремов.
+ Чаша металлическая, имеет вместимость 4 литра и может образовывать тесто весом 1300 г. В результате оно позволяет сделать тесто из 700 г муки, воды и дрожжей, чтобы сделать буханку 30 х 15 х 10 сантиметров. Он ушел на кухню со мной.
+ Чаша имеет ручки для удобного обращения, разлива и очистки, а ее закругленные края делают уборку особенно легкой.
+ При работе с дополнительными кроватями плавный контроль мощности полезен.
+ Двигатель мощностью 900 Вт способен делать тяжелое тесто.
+ Чаша вставляется в полость в форме и прикрепляется к земле вращательным движением.
+ Очень удобно открывать руку робота одной кнопкой. Рука открывается и наклоняется по диагонали, что значительно облегчает извлечение чашки и замену аксессуаров. Открытие и закрытие одной рукой! Это очень удобно
+ В комплекте есть крючок для дрожжевого теста и хлеба.

Фото: планетарный робот Philips HR7958   автор фото и описания: Ольга Смайл   www Фото: планетарный робот Philips HR7958
автор фото и описания: Ольга Смайл www.OlgaSmile.com

Планетарный робот Philips HR7958 Планетарный робот Philips HR7958

+ В комплект входит таран. Это такой венчик, например, для яиц, майонеза и кремов, а также миксер для рассыпчатых кексов или более легкой консистенции, чем хлеб.
+ Простой механизм замены крючка, обеспечивает легкий доступ к нему и быструю замену, например, если вы хотите преобразовать его в мешалку.
+ Рами движется немного иначе, чем в планетарных миксерах, которых я знаю до сих пор. Он вращается вокруг своей оси, дополнительно вокруг чаши и дополнительно после эллипса. Благодаря этому он тщательно собирает тесто со всей чаши, снизу, с боков и стенок. Не нужно останавливаться и во время работы также вынимать тесто шпателем.
+ Чистка проста. Чашу и аксессуары можно мыть в посудомоечной машине. Сушеный пирог легко удаляется, вам не придется сильно его мыть.

Как я уже упоминал выше, чаша или крышка планетарного миксера выполнены из металла и имеют емкость 4 литра. Это довольно много. Картинки показывают, как я делал тесто для простого пшеничного хлеба. Смеситель проделал большую работу. Я сделал булку из мака 650, размером 30 х 15 х 10 сантиметров. Хрустящий, гибкий, домашний хлеб, как в прежние времена, мне не нужно было замешивать тесто вручную в течение нескольких минут.

Планетарный робот Philips HR7958 Планетарный робот Philips HR7958

+ Здесь тоже приятный сюрприз. Чаша блендера установлена ​​в одном из трех доступных мест на верхней части руки робота. Вам нужно хорошо установить его, закрыть крышку, и тогда нож начнет действовать, после включения.
+ Малаксер имеет пластиковую чашу емкостью 1,5 л. В комплект входят три диска, позволяющие нарезать, снимать и снимать. Кроме того, есть нож для измельчения, измельчения и измельчения. Нож гладкий, без гвоздики, хорошо измельчает овощи и фрукты.
+ Крышка имеет толкатель, который также является мерой 200 мл. Мне было легче измерить количество воды, необходимое для теста, и я всегда куда-то убирал свои совки, потому что я не хочу возвращаться на свое место.
+ Это полезно для импульсного режима, особенно для продуктов, которые нужно измельчить, например, лук, чеснок и цветную капусту. Это гарантирует постепенное разрушение и однородность.
+ Возвращаясь к миске. Нож и диски установлены на оправке в центре чаши. Важно отметить, что на снимке нет отверстия после того, как оно было удалено, поэтому измельченные овощи не падают на пол после снятия щитка и снятия чаши с робота.

Малаксер лично для меня очень важная привязанность. Сильно нарезанный лук, чеснок и даже довольно твердые корнеплоды. На снимках видно, как я нарезал цветную капусту луком. Сзаст праст и через десяток или около того секунд овощи были измельчены для жарки. Просто и быстро. Классная легкость на кухне!

Планетарный робот Philips HR7958 Планетарный робот Philips HR7958

+ Соковыжималка применяется к основанию кухонного комбайна. Как уже упоминалось, вдумчивая фиксация стебля посередине позволяет выжимать сок и легко вынимать чашу из устройства, не вынимая сок.
+ Выжать больше литра сока.
+ Соковыжималка сильная, даже сильное нажатие на плод двумя руками не останавливает соковыжималку.

Соковыжималка для цитрусовых - любимая закуска моего ребенка. Ребенок, как и все остальные, любит помогать на кухне. Со сжимающими апельсинами это приспособление, установленное на блендере, прекрасно работает. У нас есть свежий сок через несколько минут. Апельсин, аромат, вкусно!

Планетарный робот Philips HR7958 Планетарный робот Philips HR7958

+ Это еще один элемент многофункционального робота Philips. Он крепится на руку сверху.
+ Банка для блендера пластиковая вместимостью 1,25 л. На основании четыре ножа. Что довольно редко, лопасти можно отвинчивать всем основанием и тщательно промывать вместе с прокладкой. Я знаю этот механизм из другого блендера, и мне было интересно узнать об эффектах. Блендер Philips вообще не протекает, что очень меня удивило, потому что у меня не очень хороший опыт. Как видите, дизайн и утонченность идеи - это ключ.
+ В случае смешивания можно использовать непрерывный или импульсный режим. В кувшине смешайте жидкий овощной суп и холодный овощной или фруктовый коктейль.
+ Крышка блендера пластиковая, ее необходимо наложить и закрыть перед включением устройства.
+ Крышка крышки тоже мера. Он измеряет 10 мл, 20 мл и 30 мл.

Blender - еще один стартер, который лично для меня является важным элементом повседневной работы на кухне. Я много готовлю, много измельчаю и смешиваю. На фотографиях вы можете увидеть, как блендер работает с цветной капустой, луком, чесноком и специями. С добавлением кокосового молока был приготовлен суп из цветной капусты. Я всегда найду суп для моего супа дома :)

Планетарный робот Philips HR7958 Планетарный робот Philips HR7958

+ Шлифовальный станок прикреплен как единственный с передней стороны робота.
+ Это металл, одно сито включено. Специальный инструмент для очистки позволяет легко и тщательно чистить помольное сито.
+ Измельчитель, у них легко есть большая порция мяса, рыбы или овощей. Он сильный, бороздка довольно широкая. Очень удобный и вместительный лоток подачи и толкателя позволяет комфортно работать с этой дополнительной кроватью. Лоток имеет дополнительную крышку.

Мясорубка понравится всем, кто печет домашние мясные или овощные пироги. Нож острый. Машина легко, быстро и качественно справилась со всем, что я дал ей на шлифование!

Планетарный робот Philips HR7958 Планетарный робот Philips HR7958

+ Кофемолка, шоколад, орехи и специи установлены именно там, где установлен блендер.
+ 40 грамм специй или кофе можно измельчить за один раз на мельнице. Это займет 20 секунд на скорости № 7.
+ В мельнице используется тот же механизм отсоединения моющих ножей, что и в блендере.

Мельница для кофе и специй - приятный сюрприз для меня. До сих пор я не встречал такого стартера в других кухонных или планетарных миксерах. У меня был кофе, я сделал домашнюю смесь специй карри. Нет проблем, чисто, без пыли. Вкус свежемолотого кофе или специй просто уникален. Мне нравится делать их! Вкус пряностей, созданный в домашнем уюте, уникален!

В соответствии с планетарным роботом Philips HR7958. Недостатков в этом устройстве, как правило, не так много. Из общего я могу отметить те, которые я заметил:
- Микшер не может быть выключен, когда другие материалы идут. Вы должны снять крюк и оставить его себе.
- У блендера нет предохранительного механизма, такого как защелкивающееся приспособление. Неточное закрытие крышки блендера не приведет к выключению устройства. Убедитесь, что крышка блендера хорошо закрыта.

Планетарный робот Philips HR7958 - отличное устройство, которое я бы назвал нормальным и приемлемым уровнем громкости.

Вы должны прочитать инструкцию! Он обширный и стоит ознакомиться со всеми аспектами, возможностями и спецификациями отдельных расходных материалов.

Рекомендованная розничная цена Philips HR7958 составляет 1589 злотых.

YES. Планетарный робот Philips HR7958 - это универсальный кухонный комбайн и помощник, который позволяет готовить самые разнообразные блюда для всех членов семьи. Вы покупаете одно устройство и найдете дома:

  • планетарный миксер с крюком, венчиком и миксером,
  • машина для мяса, овощей и рыбы,
  • блендер с функцией измельчения супов, коктейлей и льда,
  • чоппер, порка и измельчитель
  • кофемолка для кофе, орехов и специй
  • соковыжималка для цитрусовых

Это простое в использовании устройство, обеспечивающее превосходные эффекты замеса, смешивания и взбивания. Различные аксессуары и дополнительные кровати облегчают работу на кухне.

Планетарный робот Philips HR7958 Планетарный робот Philips HR7958

Заинтересовались?

Новости