Статьи

Житомир.info | Житомирская компания «Визаж» одержала победу в конкурсе «Народный бренд 2012»

В пятницу, 14 декабря, в житомирском ресторане развлекательного комплекса «Plaza» состоялась ежегодная церемония награждения лучших производителей «Народный бренд 2012».
В этом году среди номинантов из 48 позиций в категории «Окна (изготовление, установка, продажа)» уже не впервые эту народную премию получила Житомирская компания по изготовлению и установке металлопластиковых окон и алюминиевых конструкций - « визаж ».
Из рук организаторов, директор салона магазина торговой марки «Визаж» на ул. Победы, 10 Оксана Николаевна Гурская получила статуэтку «Народный бренд 2012» и почетную грамоту участника.

Такой народный выбор определили сами житомиряне.
Отметим, что в конце каждого года Медиа Корпорация «RIA» (представлена ​​в Житомире газетой «20 минут») проводит акцию «Народный бренд».

«Народный бренд» - это конкурс среди производителей товаров и услуг, победителей которого определяют сами потребители. Конкурс проходит в Житомире, Виннице, Тернополе, Хмельницком. Награда «Народный Бренд» означает - эту компанию считает лучшей большинство жителей города!

«Народный бренд» является самым массовым демократическим выражением предпочтений широких слоев населения. Аудитория этой акции - все совершеннолетние жители нашего города. Это возможность для каждого потребителя проголосовать за то, что он любит, знать, что к его мнению прислушиваются и непременно берут ее во внимание.
Мы спросили у Оксаны Николаевны, в чем секрет успеха, благодаря которому уже который год награду в этой номинации получит именно компания «Визаж»?
«Один из главных факторов нашей победы - это стабильность. Мы работаем на рынке уже достаточно давно - 15 лет - и все это время улучшали обслуживания наших клиентов. И офис наш все эти 15 лет постоянно находится в Житомире по ул. Победы, 10 У нас работают опытные люди - профессионалы свои дела. Коллектив не менялся последние 7-8 лет, и именно этот опыт наших сотрудников позволяет хорошо обслуживать наших клиентов. Мы стараемся всегда идти навстречу нашему клиенту, чтобы ему было удобно и красиво с нами работать. Наша компания имеет широкий ассортимент продукции, рассчитанный на разные финансовые возможности клиента », - рассказала Оксана Гурская, директор салона магазина торговой марки« Визаж »на ул. Победы, 10.

Руководство и коллектив компании « визаж »Благодарят всех житомирянам и читателям газеты« 20 минут »за оказанное доверие!
Спасибо, за то что Вы выбираете именно нас и рекомендуете свои родным, друзьям и знакомым!
Поздравляем наших друзей, наших клиентов и партнеров с наступающим 2013 годом! компания « визаж »Дает твердое обещание постоянно улучшать обслуживание своих клиентов и производимой продукции.

Желаем нашим клиентам хорошего здоровья и финансовой стабильности в новом году! Мы всегда рады прийти Вам на помощь, и если кто-то еще не установил металлопластиковые окна - обращайтесь в компанию «Визаж» по адресу: г.. Житомир, ул. Победы, 10 Тел .: 418-440, 418-441.

Мы спросили у Оксаны Николаевны, в чем секрет успеха, благодаря которому уже который год награду в этой номинации получит именно компания «Визаж»?

Новости