Статьи

Catler BL-8011 - блендер

  1. описание

Catler BL-8011 - Блендер Цена:

615,00 лв

Нет в наличии 615 BGN

Код товара: BL-8011

описание

Catler Home Blender
Blender Catler - мощный и надежный, идеально подходит для дома или офиса. Модель 8011 является частью профессиональной серии Catler. Электронное управление скоростью позволяет изменять скорость во время процесса. Этот блендер доступен с двумя предварительными программами - «SMOOTHIE» для приготовления пюре и «CRUSH ICE» для разбивания льда. Высококачественные материалы и мощный мотор делают эту модель идеальным блендером.

Уникальный дизайн 1,5-литрового тестомеса с двумя кувшинами и системы лезвий Kinetix обеспечивает постоянное движение всех ингредиентов в процессе измельчения. Пища проходит через лезвия на стенках чайника, затем перемешивается обратно через лезвия непрерывным круговым движением, что обеспечивает полностью перемолотые продукты. Секрет системы лезвий Kinetix заключается в том, что запатентованные дополнительные широкие лезвия скручиваются по контуру дна чайника, и поэтому пища никогда не может застревать или выходить из-под высокой скорости лезвия.

Поскольку каждый из ваших любимых продуктов должен иметь правильную консистенцию, электронный блендер BL 8011 обеспечивает пять различных скоростей измельчения и дополнительную импульсную функцию. Используйте низкие скорости (1-3 - Mix, Chop and Blend) для напитков или коктейлей и эмульсий, таких как майонез, заправки, маринады и продукты, которые требуют перемешивания, пока они только не объединены. Используйте высокие скорости (4-5 - пюре и ликер) для приготовления потных супов и аэрационных жидкостей.

черты

  • Цвет - хром
  • Мощность: 1100 Вт
  • Оборот в минуту: 4 220 - 10 150
  • Вес: 5,2 кг
  • Размеры: 165 х 204 х 425 мм
  • Гарантия 1 год

Больше категорий

Новости