Статьи

Audi Q7

  1. Что такое Audi Q7? Q7 - полноразмерный внедорожник Audi - семиместный кроссовер с тремя рядами размещения...
  2. Что такое Audi SQ7?
  3. Audi Q7 дизайн и разработка
  4. Audi Q7 хорош для вождения?
  5. Сколько стоит Audi Q7?
  6. Посмотрите наш видео обзор Audi Q7
  7. История моделей Audi Q7

Что такое Audi Q7?

Q7 - полноразмерный внедорожник Audi - семиместный кроссовер с тремя рядами размещения и большим багажником. Вы можете сказать по большому целому числу Q, что этот внедорожник находится на вершине родословной; только его родственная машина, тем более под влиянием купе, менее практичный Q8 сидит над ним в порядке клевания.

Таким образом, Audi Q7 сталкивается с конкуренцией со стороны BMW X5 , Ленд Ровер Дискавери , Mercedes-Benz GLE , Lexus RX L а также Volvo XC90 популярный Все они предлагают практичность внедорожника и пространство для больших семей с всплывающим рядом случайных мест в багажнике (см. ниже).

ниже)

Q7 загружен новейшими технологиями, а некоторые из более ярких гаджетов предлагают реальный вау-фактор по цене. Например, вы можете указать Виртуальная кабина Audi для полностью цифровых циферблатов вы можете выбрать, смотреть ли на традиционные инструменты или переключаться в полноэкранный режим навигации с подробным отображением, заменяющим спидометр и счетчик числа оборотов. Это очень умно.

  • Максимальная скорость: 134-155 миль в час
  • 0-62 миль / ч: 4,7-7,1 с
  • Экономия топлива: 39-48 миль на галлон
  • Выбросы: 150-168г / км
  • Объем багажника: 700-1955 литров
  • Какие версии Audi Q7 доступны?

    Последний Audi Q7 был выпущен в 2015 году, и сегодня доступен только один стиль кузова, что делает ваши исследования и покупки автомобилей на удивление легкими. Это большой автомобиль, протянувшийся до усов длиной более пяти метров, с доступной только одной колесной базой - и каждая версия, продаваемая в Великобритании, оснащена семью местами (где некоторые конкуренты предлагают пятиместные версии).

    Сегодня в Q7 доступен простой выбор всего двух двигателей: выбор из 45 TDI и 50 TDI дизелей. Больше не предлагаются бензиновые модели, хотя более ранние производные предлагали (см. История моделей Audi Q7 ниже). Оба дизеля фактически работают на одном и том же 3,0-литровом двигателе V6, настроенном на разную выходную мощность.

    Простой выбор уровней отделки салона позволяет выбрать характеристики Audi Q7 в соответствии с вашим бюджетом и потребностями. Самая дешевая модель - это Sport, выходящая за пределы S Line, Black Edition и Vorsprung с превосходным ассортиментом, почти на 30 000 фунтов больше, чем базовая модель. Как и следовало ожидать, каждый шаг на лестнице модели добавляет дополнительное оборудование и безделушки, но даже самый дешевый Audi Q7 поставляется с кожаной обивкой, 19-дюймовыми легкосплавными дисками, ксеноновыми фарами и цифровыми инструментами. Они все хорошо оснащены.

    Что такое Audi SQ7?

    Audi SQ7 самая спортивная модель в линейке Q7. И это что-то вроде удовольствия, сочетая производительность ракетного корабля с комфортной пухлостью для удивительно универсального семейного универсала.

    Это 4,0-литровый дизельный двигатель V8, соединенный с 48-вольтовой электрической системой, которая питает нагнетатель и продуманную систему защиты от крена, разработанную, чтобы подавить колеблющиеся движения кузова большого внедорожника. Производительность удивительна для такого цивилизованного семейного автомобиля.

    Просто следите за ценами, которые могут очень легко подняться до шести цифр, если вы будете заняты с опциями.

    Audi Q7 дизайн и разработка

    Последний Audi Q7 - это стильный премиум-внедорожник, который каким-то образом выглядит скорее как накачанный универсал или стрелковый тормоз, чем неуклюжий 4x4. То же самое не относится к его предшественнику, который был несколько больше.

    Хотя это выглядит ниже, чем некоторые внедорожники, внутреннее пространство фактически превосходно во всех трех рядах. Вы можете делать покупки в другом месте, если вы хотите самый просторный третий ряд - Ленд Ровер Дискавери все еще бьет Q7 для мест шесть и семь.

    Одна карта туза, которую поддерживает Q7 - это качество интерьера. У Audi действительно зашиты стильные каюты - все сделано с вниманием к деталям, и кажется, что оно построено на долго.

    Audi Q7 хорош для вождения?

    Q7 - один из наших любимых больших внедорожников для вождения: Audi реализовала эту редкую уловку - заставить колоссальный автомобиль для перевозки людей чувствовать себя удивительно маневренным и компактным для такого большого. Он чувствует каждый дюйм премиум-класса Audi.

    Поездка и управляемость, в частности, особенно хорошо настроены, и предлагаемая производительность должна удовлетворять большинству потребностей: просто выберите выходную мощность, соответствующую вашим потребностям. Реальность в этом секторе заключается в том, что большинство людей все еще покупают дизельное топливо, но это может измениться в ближайшие месяцы, когда Audi выпускает свои новые сменные гибриды.

    На данный момент Audi предлагает только 45 TDI и 50 TDI в Великобритании, без бензиновых и электрифицированных версий. Производительность на удивление оживленная, даже в модели с меньшим двигателем.

    Сколько стоит Audi Q7?

    Audi Q7 - популярный автомобиль для марки, и цены сопоставимы с конкурирующими внедорожниками премиум-класса, начиная с севера в 50 000 фунтов стерлингов. Однако большинство покупателей заключают финансовые сделки, и на момент написания статьи сотрудники отдела продаж Audi предлагали бы значительно более дешевые сделки, чем их коллеги из BMW, продающие конкурирующий X5.

    Поскольку Q7 стареет, стоит поискать вокруг для более резких скидок. Даже такие топовые Audis сейчас являются удивительно объемными моделями, и мы подтвердили бы ваши шансы получить одну приличную экономию по прейскуранту.

    Посмотрите, что водители Audi Q7 должны сказать о своем внедорожнике в наших обзорах 'n' всех владельцев Q7.

    Посмотрите наш видео обзор Audi Q7

    Поиск 649 автомобилей Audi Q7 на продажу

    Все отзывы Audi Q7

    Общий рейтинг Parkers: 4,2 из 5 4. 2

    История моделей Audi Q7

    Audi Q7 первого поколения (2006-2015)

    Audi Q7 первого поколения (2006-2015)

    первая Audi Q7 была выпущена в 2006 году. Она была разработана в первую очередь для рынка США и стала первой Audi, предложившей три ряда сидений и места для семи пассажиров.

    Эта модель первого поколения была большим, неуклюжим автомобилем - со связанными преимуществами для практичности и внутреннего пространства, но недостатком был автомобиль, который был довольно тяжелым для вождения и чувствовал себя большим на типично более трудных британских дорогах.

    Но качество было высочайшим, и Q7 позволил Audi потерпеть крах рынка премиальных внедорожников, на котором до сих пор доминировали такие компании, как BMW X5 , Мерседес-Бенц М-Класс а также Ленд Ровер Дискавери ,

    Большинство версий Audi Q7 2006-2015 годов, продаваемых в Великобритании, оснащались 3,0-литровым турбодизельным двигателем, который обеспечивал стабильную производительность, приятный многоцилиндровый саундтрек и экономию топлива по средней стоимости из-за тяжелого веса это пятиметровый автомобиль.

    Если вы посмотрите очень усердно, вы можете найти странный Q7 с бензиновым двигателем этой эпохи, поскольку Audi действительно предлагала множество более быстрых версий, кульминацией которых стали 3.0 TFSI и 4.2-литровый V8 Q7. Это стало чем-то особенным с характеристиками Q-car, его 350 л.с. сделали для удивительно быстрого прогресса.

    сделали для удивительно быстрого прогресса

    Тем не менее, дизели были на повестке дня, а 4,2-литровый V8 TDI был скрытым украшением, а его турбореактивный двигатель предлагал 331 л.с. при 6,4-секундной скорости 0-62 миль / ч. Еще более редким в Великобритании является Madcap V12 TDI (см. Выше) - немного сумасшедший, 6,0-литровый дизельный двигатель с небольшим объемом, собирающий 500-сильный суперкар и показатели производительности, чтобы смутить большинство горячих хэтчбеков.

    Что такое Audi Q7?
    Что такое Audi SQ7?
    Сколько стоит Audi Q7?
    Что такое Audi SQ7?
    Audi Q7 хорош для вождения?
    Сколько стоит Audi Q7?

    Новости